Мелбет

Почему цена Decentraland (MANA) сильно упала?

Decentraland (MANA) вошла в нисходящий тренд, поскольку интерес к сектору метавселенной ослаб. Цена MANA упала до 2,37 доллара, что на 60% ниже исторического максимума. С другой стороны, рыночная...
Анализ рынка криптовалют

Почему цена Decentraland (MANA) сильно упала?

Поделиться:
Decentraland (MANA) вошла в нисходящий тренд, поскольку интерес к сектору метавселенной ослаб. Цена MANA упала до 2,37 доллара, что на 60% ниже исторического максимума. С другой стороны, рыночная капитализация MANA упала примерно до 3,60 миллиарда долларов. Таким образом, MANA опустилась на 41-е место в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации.

Decentraland — популярный проект метавселенной, который позволяет людям покупать и строить новые виртуальные объекты. С другой стороны, компании могут приобретать недвижимость в сети и наблюдать за ростом ее стоимости. Некоторые из ведущих брендов, использующих эту платформу, включают Imitation of Christ и Tommy Hilfiger.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Decentraland недавно провела Неделю моды Metaverse . Среди брендов, участвующих в Неделе моды Metaverse, были такие престижные бренды, как Vogue Arabia, Dolce&Gabbana, Tommy Hilfiger и Hugo Boss. Показ мод прошел в районе Luxury Fashion на платформе Decentraland. Здесь участники имели возможность посетить виртуальные магазины. Это событие попало в заголовки новостей проекта Decentraland.

Цена MANA по какой-то причине резко упала. Люди больше не тратят миллионы долларов на землю, как в 2021 году. С другой стороны, взлом сети Ronin Network, к которой подключена платформа Axie Infinity, и кража криптовалют на сумму 615 миллионов долларов оттолкнули многих людей от сектора метавселенной. Ястребиная позиция Федеральной резервной системы США вызвала опасения по поводу того, будет ли сектор метавселенной успешным. Наконец, усиление конкуренции в результате таких платформ, как Axie Infinity, Sandbox и Gala, стремящихся завоевать долю рынка, является одним из факторов, приведших к снижению цены на MANA.
Почему цена Decentraland (MANA) сильно упала?

Прогноз цен Decentraland (MANA)


Глядя на дневной график, видно, что цена Decentraland (MANA) последние несколько дней торговалась в узком диапазоне. Цена MANA формирует фигуру симметричного треугольника. Рассматриваемая формация приближается к зоне слияния. Это указывает на то, что цена MANA может вскоре пробиться.

В результате цена MANA медвежья. Следующий ключевой уровень поддержки отмечен на уровне 2,0 доллара, что примерно на 10 процентов ниже текущего уровня. Движение выше уровня сопротивления 2,6 доллара сделает медвежий сценарий недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги