Мелбет

Это событие вызовет значительный рост спроса и стоимости Ethereum.

Основатель ConsenSys Джозеф Любин считает, что Ethereum будет расти в цене, поскольку он ожидает, что перед августовским обновлением ведущая платформа смарт-контрактов столкнется с экспоненциальным...
Новости Криптовалюты

Это событие вызовет значительный рост спроса и стоимости Ethereum.

Поделиться:
Основатель ConsenSys Джозеф Любин считает, что Ethereum будет расти в цене, поскольку он ожидает, что перед августовским обновлением ведущая платформа смарт-контрактов столкнется с экспоненциальным спросом.

В интервью CNBC Любин сказал, что его команда увидела большой интерес со стороны разработчиков, которые хотят использовать платформу Ethereum (ETH), и они обнаружили данные о том, что спрос на ETH также растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Любина, это явление в сочетании с лондонским хард-форком, который фактически превратит ETH в дефляционный актив, значительно повысит цену Ethereum.
Несмотря на резкое сокращение предложения; Мы наблюдаем экспоненциальный рост спроса на токен Ether для выполнения транзакций и выполнения программ в сети. Поэтому мы ожидаем колоссального увеличения спроса на ETH и стоимости токена после ожидаемой последующей разработки.

Сеть Ethereum обработала транзакций на сумму более 2,50 триллиона долларов во втором финансовом квартале 2021 года, как отметил в новом видео Остин Арнольд, ведущий Altcoin Daily.

Арнольд говорит, что, хотя развитие и интерес к платформе Ethereum увеличились во втором квартале года, цена ETH не отражает этого роста. Сегодня Ethereum торгуется ниже 2000 долларов, что далеко от рекордного уровня в 4000 долларов в мае.

По словам сервера, это несоответствие связано с быстрым ростом спроса на стейблкоины в сети Ethereum, что означает, что инвесторы переводят свои средства с ETH на криптовалюты с привязкой к доллару .

Любин считает, что разница между процентной ставкой и ценой для Ethereum может измениться, когда обновление будет выпущено 4 августа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги