Мелбет

XRP и DOGE растут, когда крипторынок падает.

Цена XRP взлетела после того, как основатель Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что текущая защита его компании от иска SEC идет намного лучше, чем ожидалось. Еще одним альткойном, который рос в то...
Анализ рынка криптовалют

XRP и DOGE растут, когда крипторынок падает.

Поделиться:
Цена XRP взлетела после того, как основатель Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что текущая защита его компании от иска SEC идет намного лучше, чем ожидалось. Еще одним альткойном, который рос в то время, был Dogecoin.

XRP и Dogecoin (DOGE) выросли более чем на 6% за последние 24 часа, поскольку они усилили свои покупки на фоне ослабления рынка криптовалют с различными катализаторами.

Общая рыночная капитализация рынка криптовалют недавно упала на 2,8% до 1,87 трлн долларов. Доминирование биткоинов упало на -0,3 пункта до 40,7%.

Почему растет XRP?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Позитивный настрой вернулся на рынок XRP, поскольку основатель Ripple Брэд Гарлингхаус заявил вчера, что его продолжающаяся защита от иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), идет намного лучше, чем ожидалось.

В платежном протоколе Ripple XRP оспаривает утверждение SEC о том, что токен XRP был выпущен и продан как незарегистрированная ценная бумага американским инвесторам. Цена XRP выросла с 0,75 до 0,80 доллара в азиатские часы в пятницу, а затем немного снизилась. XRP может подняться выше 0,82 доллара, если текущие покупки продолжатся.

XRP и DOGE растут, когда крипторынок падает.

Позитивные новости о судебном процессе на данный момент вызвали рост цен на XRP, поскольку инвесторы рассматривают окончание судебного процесса между Ripple и SEC как бычий ход. Например, в феврале цена RP выросла на 22% после того, как было принято решение о вскрытии важных документов по делу.

Почему Dogecoin (DOGE) растет?


Рост Dogecoin связан с предложением генерального директора Tesla Илона Маска купить всю популярную платформу социальных сетей Twitter. Илон Маск в настоящее время владеет 9,2% акций Twitter и предложил купить Twitter в частном порядке по цене $54,20 за акцию.

Графики цен показывают, что DOGE вырос с 0,13 доллара вчера до 0,15 доллара в пятницу утром. Текущее бычье движение также указывает на то, что DOGE возобновил более широкий восходящий тренд с марта, когда цена выросла до 0,11 доллара.


Потенциальное участие Илона Маска в Twitter не имеет прямого отношения к Dogecoin. Однако некоторые аналитики считают, что Маск, который открыто поддерживает рост и развитие Dogecoin, может интегрировать DOGE с некоторыми возможностями в Twitter.

«Предполагается, что рекламодатели могут платить с помощью DOGE за рекламу и другие виды использования в Twitter», — заявил на прошлой неделе Томер Нуни, менеджер по маркетингу Kryptomon. Мы видели, что то же самое произошло, когда Tesla объявила о возможности оплаты своих товаров с помощью DOGE. Таким образом, можно предположить, что Илон Маск начнет принимать DOGE для своего бизнеса, как это сделала Тесла».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги