Мелбет

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен 18 апреля 2022 г.

Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) указывает на нисходящий тренд. Рынок движется в отрицательном направлении, значительно снижая цену SHIB. Цена SHIB рухнула с 0,00002572 до 0,00002460 долларов с...
Анализ рынка криптовалют

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен 18 апреля 2022 г.

Поделиться:
Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) указывает на нисходящий тренд. Рынок движется в отрицательном направлении, значительно снижая цену SHIB. Цена SHIB рухнула с 0,00002572 до 0,00002460 долларов с внезапным обвалом. Пара SHIB/USD потеряла импульс 17 апреля 2022 г. и сегодня демонстрирует серьезное медвежье движение.

Цена SHIB, которая сегодня находится в нисходящем тренде, остается ниже уровня 0,00002450 долларов. Рассматриваемая криптовалюта демонстрирует риск снижения. Цена SHIB сейчас торгуется на уровне $0,00002404. SHIB, объем торгов которого за последние 24 часа составил 589 241 742 доллара, также находится на 15-м месте с рыночной капитализацией 13 154 365 091 доллар.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

4-часовой график SHIB/USD.


Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) указывает на устойчивый нисходящий тренд на рынке. Замечено, что волатильность рынка значительно возросла, заставив сопротивление и поддержку разделиться, что сделало цену криптовалюты более подверженной колебаниям волатильности.

В результате верхняя граница полосы Боллинджера составляет 0,00002668 доллара. Рассматриваемый уровень, по-видимому, имеет сильную функцию сопротивления. Нижний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002432 доллара. Этот уровень также, кажется, имеет другую функцию точки сопротивления.

Цена SHIB/USD торгуется ниже полосы поддержки. Что делает его частью сопротивления прямо сейчас. Но это также указывает на то, что рынок прорвался и находится на пути большой волатильности.
Shiba Inu (SHIB) Анализ цен 18 апреля 2022 г.

Цена SHIB/USD находится ниже кривой скользящей средней. Это делает рынок медвежьим. Цена начинает нисходящее движение после пробития уровня поддержки. Если цена и поддержка пересекаются друг с другом, это означает, что рынок сломался и изменил рыночную динамику. Вот почему рынок демонстрирует большие возможности для разворота. Это, вероятно, поддержит быков и подтолкнет цену вверх.

Анализ показывает значение индекса относительной силы, равное 55. Индекс относительной силы следует за небольшим восходящим трендом. Это указывает на доминирующую покупательскую активность.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги