Мелбет

Анализ цен на Ethereum (ETH): 20 апреля 2022 г.

Эфириум отскочил выше 3000 долларов и начал восходящий тренд. Положительные сигналы остаются в ETH, и постепенно цена может протестировать 3500 долларов. - Цена Эфириума поднялась выше месячного...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Ethereum (ETH): 20 апреля 2022 г.

Поделиться:
Эфириум отскочил выше 3000 долларов и начал восходящий тренд. Положительные сигналы остаются в ETH, и постепенно цена может протестировать 3500 долларов.

- Цена Эфириума поднялась выше месячного пивота за ночь и сделала быстрый вход в новый день.
- Технические индикаторы ETH стали зелеными, и в краткосрочной перспективе цена может вырасти до 3200 долларов.
- В то время как Nasdaq снижается, слабость доллара помогает криптовалютам расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Насколько может вырасти цена ETH?


Быки Ethereum намеревались восстановить знаменитый крест смерти, где 55-дневная SMA торговалась ниже 200-дневной SMA. Хотя еще предстоит преодолеть разрыв около 500 долларов, восходящий тренд 55-дневной SMA нельзя игнорировать. Индекс относительной силы (RSI) снова торгуется около 50, и быки, похоже, выходят на сцену прямо сейчас, опережая медведей по объему торгов.

Сегодня утром цена ETH начала движение к 3200 долларов после того, как на дневном развороте нашла поддержку около 3068 долларов, чему способствовала слабость доллара. При слабом долларе в этом разделе ETH и другие криптовалюты добились некоторого роста. Технические уровни имеют шанс восстановиться вверх, поменяв местами сопротивление и поддержку.

Конечная цель роста на этой неделе составляет около 3500 долларов, чтобы индекс доллара продолжал падать в течение недели и вырос примерно на 17%.

Анализ цен на Ethereum (ETH): 20 апреля 2022 г.

Опасные новости могут поступить из-за новых санкций США и, возможно, из стран, внесенных в черный список, которые все еще торгуют с Россией. Это может вызвать страх у инвесторов, и ETH может столкнуться с давлением продавцов.

Прорыв ниже 3000 долларов в Ethereum может подтолкнуть цену к 55-дневной SMA на уровне 2695,80 долларов, что приведет к еще одной потере около 13%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги