Мелбет

Технический анализ ApeCoin: все готовы к новому ATH?

Цена ApeCoin в настоящее время испытывает откат после масштабного роста, вызванного 18 апреля. Ожидается, что быки преодолеют текущий уровень ATH и будут двигаться к новому рекорду. Многие...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ ApeCoin: все готовы к новому ATH?

Поделиться:
Цена ApeCoin в настоящее время испытывает откат после масштабного роста, вызванного 18 апреля. Ожидается, что быки преодолеют текущий уровень ATH и будут двигаться к новому рекорду.

Многие технические индикаторы показывают положительный результат на ApeCoin. Кроме того, новость о том, что APE купит землю во вселенной Metaverse, запущенной YugaLabs, вызвала рост цены и принесла инвесторам более 60% прибыли всего за 2 дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ApeCoin упала до $9,52, упав на 45% по сравнению с историческим максимумом. Это снижение установило нижний предел, а затем, не закрыв свечу выше 15,53 доллара на закрытии дня, оно также определило пик.

18 апреля цена ApeCoin начала расти на 62% и поднялась до 17,53 доллара. APE в настоящее время консолидирует прибыль и уже начала откат. APE в настоящее время торгуется на уровне 15,6 доллара, снизившись на 6%.

Следующим шагом ApeCoin может стать психологический уровень в 20 долларов. Используя расширение Фибоначчи, основанное на тренде, его следующая цель при 100%-ом расширении, по-видимому, составляет 22,05 доллара. Прирост на 61% с 13,59 до 22,05 долларов США выглядит как ATH на графиках закрытия дневных свечей для APE.
Технический анализ ApeCoin: все готовы к новому ATH?

С другой стороны, если цена биткоина продолжит снижаться, вполне вероятно, что цена ApeCoin последует этому примеру. В худшем сценарии APE может продвинуться к 50-процентной коррекции FIB и протестировать 12,53 доллара.

Если зона поддержки в этом районе будет потеряна, бычий тезис исчезнет. Дальнейшее давление со стороны продавцов может привести к снижению ApeCoin до 9,52 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги