Мелбет

Ценовой прогноз Cardano (ADA): возможна ли цель в 1 доллар?

Цена Cardano (ADA) достигла исторического максимума в сентябре 2021 года, а затем не удовлетворила инвесторов. Медведи ADA толкают ADA ниже зоны покупки, предполагая, что медведи контролируют рынок....
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Cardano (ADA): возможна ли цель в 1 доллар?

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) достигла исторического максимума в сентябре 2021 года, а затем не удовлетворила инвесторов. Медведи ADA толкают ADA ниже зоны покупки, предполагая, что медведи контролируют рынок. Тем не менее, ончейн-метрики предполагают, что на графиках возможен небольшой восходящий тренд.

Цена Cardano продолжает падать.


Цена Cardano следовала противоположным целям, отыграв почти все достижения с 14 марта. Это падение знаменует собой продолжение продолжающихся проблем ADA с 3,10 доллара 2 сентября 2021 года, что является рекордным максимумом.

Это продолжительное снижение также является результатом структуры рынка криптоактивов и слабости цены биткоина. Тот факт, что цена Cardano упала ниже зоны покупки между 0,875 и 0,955 доллара, добавляет убедительности этому тезису.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя весь этот прогноз является медвежьим, у цены Cardano есть последний шанс вырасти и попытаться превратить твердый барьер сопротивления на уровне 0,973 доллара в уровень поддержки. Интересно, что этот уровень также совпадает с 50-дневной простой скользящей средней (SMA), что затрудняет пробой этого уровня.

Пока этот ключевой уровень сопротивления не будет преодолен, трейдерам следует перестать искать бычий прогноз. Однако, если быкам Cardano удастся превратить препятствие в 0,973 доллара в точку опоры, еще предстоит преодолеть сопротивления на 100-дневной SMA на уровне 1,01 и 1,09 доллара.

Следовательно, есть большая вероятность, что цена Cardano, вероятно, сформирует локальную вершину около психологического барьера в 1 или 1,09 доллара. Любое движение за пределы этих уровней маловероятно.

Ценовой прогноз Cardano (ADA): возможна ли цель в 1 доллар?

Одной из моделей, которая поддерживает эту точку зрения о том, что Cardano вряд ли превысит 1 доллар, является модель IntoTheBlock Global Money In/Out (GIOM). Этот индекс показывает, что около 217 000 адресов находятся в убытке, купив около 24 миллиардов токенов ADA по цене от 0,92 до 0,97 доллара.

Этот внутри сетевой показатель показывает, что технические эксперты относительно более оптимистичны, поскольку они прогнозируют рост до 1,01 или 1,09 доллара.


При вероятности того, что цена Cardano не сможет выйти из зоны покупки между 0,875 и 0,955 доллара, снижение продолжится до повторного тестирования диапазона на уровне 0,776 доллара. Хотя это движение является медвежьим, это хороший уровень для накопления в долгосрочной перспективе.

Если покупателям не удастся пробить уровень 0,776 доллара, а ADA покажет дневную свечу около этого уровня, она создаст более низкий минимум, опровергая тезис о «пред бычьей паузе».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги