Мелбет

Технические обзоры Shiba Inu (SHIB) цена застряла в нижнем диапазоне.

Shiba Inu (SHIB) падает с большей скоростью, чем падает рынок криптовалют. SHIB, который удерживался на линии поддержки 0,000022 доллара в течение 82 дней, также пытается преодолеть это ценовое...
Анализ рынка криптовалют

Технические обзоры Shiba Inu (SHIB) цена застряла в нижнем диапазоне.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) падает с большей скоростью, чем падает рынок криптовалют. SHIB, который удерживался на линии поддержки 0,000022 доллара в течение 82 дней, также пытается преодолеть это ценовое сопротивление, хотя время от времени показывает рост.

Прошлые ценовые действия SHIB.


Вообще говоря, SHIB торгуется ниже нисходящей линии сопротивления. SHIB, ушедший в коррекцию цен с последним листингом Robinhood , вырос на 20%, но и там удержаться не смог. Глядя на последние 3 месяца, видно , что SHIB постоянно находится в волатильности и пытается подняться. Тем не менее, SHIB, кажется, пытается больше ниже 0,000022 доллара в момент, когда он достиг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технические обзоры Shiba Inu (SHIB) цена застряла в нижнем диапазоне.

SHIB падает ниже нисходящей линии сопротивления, особенно с февраля. Это снижение даже привело к локальному минимуму в 0,00002 доллара через 17 дней. Также это образовывало длинный нижний фитиль и служила наклоном для восходящей линии поддержки. На данный момент SHIB четырежды пытался пройти эту линию в 0,00002 доллара, последний раз 15 апреля.

Будущее SHIB.


После этих испытаний SHIB все еще находится в нисходящем тренде. Кроме того, значение MACD отрицательное, а RSI нисходящее движение подтверждается. Аналогичным образом, если посмотреть на значение SHIB за последние два часа, движения вверх не видно. Поэтому эксперты говорят, что если SHIB достигнет целевого уровня Фибоначчи 0,85, он увидит 0,000018 доллара.

Однако эксперты утверждают, что после этого дна потенциал SHIB может снизиться до $0,000006. Если такое снижение произойдет, SHIB потеряет все бычьи приобретения, которые он приобрел в октябре 2021 года, и теперь потеряет свою значительную стоимость на рынке.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты имеют высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии со своими собственными исследованиями.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги