Мелбет

Прогноз цены Ethereum на конец мая.

Цена Ethereum (ETH) торгуется в медвежьем состоянии в течение последних нескольких недель. Конечно, это также относится и к общему рынку криптовалют. Несмотря на это, криптовалютное сообщество...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ethereum на конец мая.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) торгуется в медвежьем состоянии в течение последних нескольких недель. Конечно, это также относится и к общему рынку криптовалют. Несмотря на это, криптовалютное сообщество сохраняет оптимизм в отношении цены на конец мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Действительно, несмотря на недавнее падение цен на ETH, сообщество CoinMarketCap прогнозирует, что к концу мая 2022 года ведущий альткойн Ethereum будет торговаться в среднем на уровне $3634. За эту оценку проголосовали 21 532 человека из рассматриваемого сообщества. Кроме того, в прошлом известно, что предсказания ETH этого сообщества были точными на уровне 80 процентов.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 2863 долларов. Вышеупомянутый прогноз цен на конец мая предсказывает рост ETH на 770,80 долларов, или на 26,92 процента.

Опять же, то же сообщество установило более низкую цель на июнь, чем на май, набрав 13 640 голосов участников. Соответственно, 30 июня цена ETH будет составлять $3260,93. Это $396,07, или на 13,89% выше текущей цены.

Прошлые прогнозы цен ETH сообщества CoinMarketCap были замечательными. Потому что известно, что прошлые ценовые прогнозы этого сообщества на последний день каждого месяца верны на 79,85%.

Цена Ethereum, с другой стороны, в последние дни испытала значительную волатильность. Примерно в это же время мы наблюдаем падение ниже критического уровня в 3000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги