Мелбет

Цена ApeCoin (APE) и технический анализ.

ApeCoin продолжает радовать своих инвесторов. Учитывая сильное бычье настроение APE, популярный альткойн может подтолкнуть терпеливых покупателей к историческим максимумам после возможного отката. -...
Анализ рынка криптовалют

Цена ApeCoin (APE) и технический анализ.

Поделиться:
ApeCoin продолжает радовать своих инвесторов. Учитывая сильное бычье настроение APE, популярный альткойн может подтолкнуть терпеливых покупателей к историческим максимумам после возможного отката.

- В последнее время ApeCoin продолжает подавать очень позитивные сигналы.
- Технические индикаторы популярного альткойна утверждают, что он готов к формированию нового ATH.
- Закрытие свечи ниже $14,43 может свести на нет бычий аргумент в пользу APE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ApeCoin (APE) и технический анализ.


Цена ApeCoin установила четыре максимума и три минимума с 20 апреля, и объединение линий тренда с использованием этих точек колебания выявило нисходящий клин.

Этот технический клин предсказывает падение на 17%, полученное путем измерения расстояния между начальным максимумом и минимумом колебания. Хотя ApeCoin не нарушил нижнюю линию тренда падающего клина, трейдеры могут ожидать, что это может произойти на следующем этапе примерно по $19,89. Следовательно, добавление показателя 17% к этому уровню показывает цель в 16,47 доллара.

Добавляет уверенности медвежьему аргументу движение между максимумами цены и нижними пиками индекса относительной силы (RSI). Эта техническая формация показывает, что, хотя значение APE растет, импульс немного снижается.

Таким образом, разрешение этой установки - незначительная коррекция в соответствии с формированием нисходящего клина.
Цена ApeCoin (APE) и технический анализ.

По мнению аналитиков, цена ApeCoin может вернуться к 16,47 доллара, что примерно на 18% ниже текущей позиции. Хотя этот шаг является краткосрочным медвежьим прогнозом, он представляет собой возможность для инвесторов, которые хотят добавить или остаться в стороне.

Если мы посмотрим на расширение Фибоначчи, основанное на тренде, рост с этой точки, вероятно, подтолкнет ApeCoin к новому ATH (наибольшему значению).

В негативном сценарии APE может столкнуться с сильным давлением со стороны продавцов. В этом случае бычий тезис будет признан недействительным, если цена закроется ниже 16,47 доллара. В случае потери линии поддержки криптоактив на основе NFT может регрессировать до уровня 14 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги