Мелбет

STEPN (GMT) Анализ цен 28 апреля 2022 года.

Ценовой анализ STEPN (GMT) выглядит в пользу быков. Цена по Гринвичу достигла уровня $4,04. Было подтверждено, что бычий эффект является постоянным, поскольку цена преодолела уровень сопротивления...
Анализ рынка криптовалют

STEPN (GMT) Анализ цен 28 апреля 2022 года.

Поделиться:
Ценовой анализ STEPN (GMT) выглядит в пользу быков. Цена по Гринвичу достигла уровня $4,04. Было подтверждено, что бычий эффект является постоянным, поскольку цена преодолела уровень сопротивления 3,7 доллара.

Однодневный график GMT/USD:


Однодневный ценовой анализ STEPN (GMT) показывает, что вчера произошел более высокий отскок, и бычий импульс увеличивался в течение дня. Прошлая неделя была довольно прибыльной для GMT, поскольку на рынке преобладают быки. Токен прибавил 20,58% за ночь. Таким образом, цена поднялась до исторического максимума в $4,11.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно сказать, что прогресс был значительным, поскольку цена превысила скользящую среднюю в 3,4 доллара. Объем транзакций сегодня увеличился на 174 процента. Это дало токену GMT доминирующее положение на рынке в размере 0,13 процента.

Полосы Боллинджера расширяются с 18 апреля 2022 года из-за повышенной волатильности. В полосах Боллинджера верхний предел составляет 4,11 доллара, а нижний — 1,71 доллара. Индекс относительной силы находится в зоне перекупленности с 26 апреля.

STEPN (GMT) Анализ цен 28 апреля 2022 года.

Технические индикаторы:


Ценовой анализ STEPN (GMT) показывает, что быки движутся вперед относительно агрессивно, о чем свидетельствует четырехчасовой график. Цена неуклонно росла в течение последних нескольких часов. Цена достигла уровня $4,11 после недавнего восходящего тренда.

Волатильность на четырехчасовом графике растет. Это указывает на возможность дальнейшего восходящего тренда токена GMT в будущем. Верхний предел полос Боллинджера составляет 4,01 доллара, а нижний предел полос Боллинджера - 2,90 доллара. Из-за продолжающегося роста значение индекса относительной силы также растет.


Ценовой анализ STEPN (GMT) подтверждает рыночные предположения о новом восходящем тренде. Быки агрессивно наступали со вчерашнего дня. Цена достигла исторического максимума в 4,11 доллара. В текущем цикле восходящего тренда цена может вырасти до 4,5 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги