Мелбет

Текущий технический взгляд Cardano (ADA)!

Криптоаналитическая фирма Santiment поделилась актуальными данными и обратила внимание на китов Cardano, которые снова начали накапливаться. По данным Santiment, адреса, содержащие от 1 до 10...
Анализ рынка криптовалют

Текущий технический взгляд Cardano (ADA)!

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment поделилась актуальными данными и обратила внимание на китов Cardano, которые снова начали накапливаться. По данным Santiment, адреса, содержащие от 1 до 10 миллионов ADA, снова начали накапливаться за последние 5 недель после 7-месячной волны продаж. Santiment заявила, что адреса, содержащие от 1 до 10 миллионов ADA, приобрели еще 196 миллионов ADA за последние 5 недель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий технический взгляд Cardano (ADA)!

Тем не менее, ADA, родная криптовалюта блокчейна Cardano, продолжала фиксировать медвежьи движения цен, обусловленные медвежьим рыночным трендом, несмотря на увеличение скопления китов. Потеряв поддержку в размере 1,20 доллара за последний месячный период, ADA ускорила снижение курса и снизилась до ценового уровня 0,76 доллара в течение недели.

Криптовалютный рынок снова на подъеме.


Биткоин (BTC) снова начал фиксировать бычье движение цены после объявления о повышении процентной ставки ФРС на 50 базисных пунктов вчера вечером и превысил 39 500 долларов. На рынке криптовалют многие альткойны начали фиксировать двузначное увеличение стоимости с этим ростом ведущей криптовалюты. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 2930 долларов после недавнего роста. Общая рыночная капитализация криптовалют выросла до 1,9 триллиона долларов.

Cardano (ADA), с другой стороны, зарегистрировал средний рост на 10% за последние 24 часа с эффектом восходящего тренда на рынке и начал торговать на ценовых уровнях 0,86 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги