Мелбет

В Cardano (ADA) появилась формация «чашка-ручка»: куда пойдет ADA?

Несмотря на множество обновлений и хороших новостей в экосистеме, в этом году Cardano (ADA) не показал ожидаемых результатов. ADA в настоящее время торгуется на уровне 0,53 доллара, снизившись на 5%....
Анализ рынка криптовалют

В Cardano (ADA) появилась формация «чашка-ручка»: куда пойдет ADA?

Поделиться:
Несмотря на множество обновлений и хороших новостей в экосистеме, в этом году Cardano (ADA) не показал ожидаемых результатов. ADA в настоящее время торгуется на уровне 0,53 доллара, снизившись на 5%.

Cardano может удвоить свою стоимость.


Cardano не удалось пробиться выше критического уровня сопротивления в 0,613 доллара 16 мая и продолжило терять импульс. Постепенно теряя стоимость с пика в 2,38 доллара, зафиксированного 9 ноября 2021 года, ADA удалось восстановиться в конце марта. По мнению аналитиков, Cardano формирует на дневном графике паттерн «Чашка с ручкой». По словам популярного криптовалютного аналитика Майкла ван де Поппе, «модель чашки с ручкой в ​​техническом анализе: происходит, когда цена возвращается к начальной точке после быстрого снижения цены, а затем снова достигает начальной цены с более мелким снижением по сравнению с предыдущим. Эта формация интерпретируется как преобладание бычьих настроений на рынке, и цена снова будет расти».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В Cardano (ADA) появилась формация «чашка-ручка»: куда пойдет ADA?

Чтобы эта модель была действительной, быкам Cardano, возможно, потребуется преодолеть сопротивление в 0,85 доллара вблизи дневной MA 50. Выше этого есть еще одно препятствие на дневной MA 200 на уровне 1,19 доллара. ОСТРОВ, этот уровень, это может начать ралли, при котором цена вырастет на 100%. Cardano недавно сформировал поддержку на уровне 0,39 доллара. Если устойчивость этого уровня подтвердится в ближайшие дни, ADA может вскоре достичь нового максимума.

Материнская компания Cardano, IOHK, поделилась информацией о важных обновлениях экосистемы Cardano, включая новые списки, запуски тестовой сети и партнерские отношения. В отчет для инвесторов была включена информация о некоторых проектах, направленных на разработку различных решений. Протокол Indigo также запустил свою частную тестовую сеть.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги