Мелбет

Критическое сопротивление для цены биткоина.

Цена биткоина (BTC) зафиксировала самый низкий уровень года на уровне 26 591 долларов США в результате большого обвала, который она пережила в начале месяца. С его регрессом к этому уровню мы можем...
Анализ рынка криптовалют

Критическое сопротивление для цены биткоина.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) зафиксировала самый низкий уровень года на уровне 26 591 долларов США в результате большого обвала, который она пережила в начале месяца. С его регрессом к этому уровню мы можем сказать, что 2020 год снова посетил свои уровни. Он несколько восстановился после обвала. Однако уровень в 30 000 долларов является жестким сопротивлением, препятствующим дальнейшему росту. Хотя BTC и пытался пройти этот уровень и создать над ним поддержку на прошлой неделе, пока это не увенчалось успехом. Он торгуется ниже этого уровня в последний день недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На дневном графике пары BTC/USD мы также видим широкий торговый диапазон. Этот торговый диапазон находится в диапазоне от 38 500 до 31 500 долларов.

Дневной график BTC/USD.

Критическое сопротивление для цены биткоина.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. На этом графике взаимодействие Биткоина с 30 000 долларов и попытки превратить его в поддержку кажутся более четкими. Конечно, ни один из них пока не увенчался успехом. Несмотря на то, что накануне он снова попытался повернуть это место к поддержке, он резко упал ниже уровня сопротивления в 30 000 долларов. Теперь он движется горизонтально ниже этого сопротивления. Простая скользящая средняя 50 SMA также находится около 30 000 долларов и движется в боковом направлении выше цены, оказывая сопротивление. Еще дальше находится следующее сопротивление около 31 150 долларов. Это эквивалентно 100 SMA.

Он нашел новую поддержку около 29 000 долларов после снижения накануне. Ниже находится поддержка на уровне 28 000 долларов. Зона поддержки сформировалась после обвала 12 мая и находится на самом низком уровне года.

4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 29 000 и 28 000 долларов.
- Уровни сопротивления: 29 500, 30 000 и 31 150 долларов.


MACD и RSI технических индикаторов в целом показывают неопределенность направления. За последние несколько дней технических индикаторов не изменилось. Оба имеют в целом горизонтальный курс вокруг средней линии. После последнего краха рынок еще не определил свое направление, и нерешительность продолжается.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги