Мелбет

Будет ли цена Ethereum расти в краткосрочной перспективе?

В последние несколько дней цена Ethereum (ETH) вступила в фазу консолидации, поскольку инвесторы сосредоточены на решениях Федеральной резервной системы США и недавнем крахе экосистемы Terra. Цена...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли цена Ethereum расти в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
В последние несколько дней цена Ethereum (ETH) вступила в фазу консолидации, поскольку инвесторы сосредоточены на решениях Федеральной резервной системы США и недавнем крахе экосистемы Terra. Цена ETH в настоящее время торгуется на уровне 2030 долларов. Итак, будет ли цена ETH расти или продолжится нисходящий тренд?

Какие факторы могут повлиять на цену Ethereum?


По оценке известного аналитика Криспуса Ньяги, в начале этого месяца цена Ethereum (ETH) резко упала из-за краха экосистемы Terra. Инвесторы понимали, что могут потерять все за считанные дни. В результате цена многих криптовалют упала. Цена биткоина (BTC) упала ниже уровня 25 000 долларов, в то время как цена ETH также упала до 1700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовое движение ETH отражает динамику американских акций за последние несколько дней. Индекс S&P 500 вышел на медвежий рынок после слабых данных таких компаний, как Target и Walmart. Поэтому цена ETH немного откатилась.

Еще неизвестно, вырастет ли цена ETH. Аналитик Ньяга заявил, что есть несколько факторов, которые могут повлиять на цену ETH. Отметив, что цена ETH отреагирует на события, связанные с слиянием с Beacon Chain, Ньяга заявил, что с этим слиянием, которое, как ожидается, произойдет в августе, Ethereum может стать более надежной и быстрой платформой.

Популярный аналитик подчеркнул, что многие инвесторы и разработчики, вероятно, примут Ethereum, который имеет долгую историю на рынке.

Цена Ethereum может продолжить падение.

Дневной график показывает, что цена Ethereum (ETH) находилась в сильном нисходящем тренде в течение последних нескольких дней. Цена ETH упала ниже критического уровня поддержки в 2161 доллар, который был самым низким из зафиксированных 24 января. Сейчас пара торгуется вблизи этого уровня и движется ниже краткосрочной и долгосрочной скользящих средних. Цена ETH также находится ниже критического уровня поддержки в 2306 долларов.

По мнению аналитика, цена ETH продолжит снижаться, поскольку медведи нацелены на критический уровень поддержки в 1800 долларов. С другой стороны, движение выше уровня сопротивления в 2161 доллар сделает нисходящий тренд недействительным.

Будет ли цена Ethereum расти в краткосрочной перспективе?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги