Мелбет

Optimism (OP) ценовой анализ: какие факторы будут определять цену?

Анализ цены Optimism (OP) показывает, что цена рассматриваемого токена упала на 45,6 процента после недавнего пика в 2,10 доллара. Резкое падение цены произошло после того, как инвесторы начали...
Анализ рынка криптовалют

Optimism (OP) ценовой анализ: какие факторы будут определять цену?

Поделиться:
Анализ цены Optimism (OP) показывает, что цена рассматриваемого токена упала на 45,6 процента после недавнего пика в 2,10 доллара. Резкое падение цены произошло после того, как инвесторы начали продавать токены, купленные в аирдропах. Согласно техническому документу, опубликованному сетью Optimism в отношении раздачи, 5 процентов токенов были распределены среди группы пользователей, которые были ранними последователями и все еще активны в сети. Стало известно, что 14 процентов токенов будут распределены в будущих аирдропах.

Оставшаяся часть токенов OP будет направлена ​​на вознаграждение за общественные блага, финансирование экосистемы и использование частными инвесторами. Optimism — это решение для масштабирования уровня 2 на основе Ethereum, которое увеличивает скорость транзакций и снижает стоимость транзакций за счет объединения различных транзакций в один пакет и отправки его как одной транзакции через Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы предпочитают решения масштабирования уровня 2, поскольку они обеспечивают функции безопасности Ethereum и помогают предотвратить медлительность сети и более высокие комиссии, связанные с этими транзакциями.

Часовой график OP/USD: давление продавцов продолжается.


Цена Optimism (OP) начала падать после первого часа вчерашнего аирдропа. В течение первого часа цена OP торговалась на уровне 3,29 доллара, но позже она упала до 2,16 доллара. На момент написания статьи цена OP упала до 1132 долларов. Однако можно сказать, что волатильность токена значительно снизилась, поскольку полосы Боллинджера значительно сузились из-за низких ценовых колебаний.

Optimism (OP) ценовой анализ: какие факторы будут определять цену?

Технически, анализ цен на основе Optimism (OP) сам по себе не может подтвердить снижение цены. Считается, что причина резкого падения цены недавно выпущенного токена OP заключается в том, что инвесторы продают его, как только получают вознаграждение за раздачу. Сообщество Optimism поднимает вопрос, почему люди, которые продают токен, как только получают его, получают вознаграждение. Некоторые члены сообщества даже предлагают запретить продажу токенов для будущих аирдропов.

Сообщество Optimism также сообщило, что они проанализировали свой первый аирдроп на наличие атак Sybil. Атака Сивиллы или аирдроп-фарминг — это термин, используемый для процесса, когда пользователь пытается использовать несколько кошельков для получения нескольких наград за аирдроп. Однако такие атаки довольно распространены в отрасли. С другой стороны, есть и те, кто выступает против идеи наказания дамперов аирдропов. Считается, что наказание этих людей только усилит конкурентов, потому что они будут стекаться в конкурирующие сети. Таким образом, такое наказание считается контрпродуктивным для OP.

Ценовой анализ Optimism (OP) предсказывает устойчивое снижение цены. Однако, как упоминалось выше, волатильность токена значительно снизилась, и падение удалось сдержать, как видно на ценовом графике. Будет ли токен OP двигаться вверх или вниз? Такие факторы, как ограничения на Sybil и запреты на связанные кошельки, могут играть решающую роль в определении цены OP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги