Мелбет

Прогноз цен на Ethereum (ETH) на 2025 и 2030 годы!

Прогноз цен на Ethereum (ETH) на 2025 и 2030 годы! Пережив один из самых сложных майских месяцев в истории, Ethereum (ETH) упал ниже важных уровней поддержки. Так сколько долларов может достичь ETH...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Ethereum (ETH) на 2025 и 2030 годы!

Поделиться:
Прогноз цен на Ethereum (ETH) на 2025 и 2030 годы!
Пережив один из самых сложных майских месяцев в истории, Ethereum (ETH) упал ниже важных уровней поддержки. Так сколько долларов может достичь ETH к 2025 году? Предстоящее «слияние», продолжающаяся рыночная коррекция, ужесточение политики ФРС и многие другие факторы серьезно повлияют на цену в среднесрочной перспективе. Долгосрочные перспективы весьма оптимистичны.

Ethereum (ETH).


Цена ETH упала на 62,35% по сравнению с историческим максимумом 2021 года. 31 декабря 2021 года курс ETH/USD торговался в зоне максимума $3761. Большую часть декабря 2021 года ETH торговался около 4000 за токен. Однако на момент написания статьи Ethereum находит покупателей по цене 1828 долларов. Зима на крипторынке также вызвала значительное падение с рекордного максимума в 4847 долларов, наблюдавшегося в ноябре прошлого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на блестящие результаты за последний год, высокая корреляция ETH с BTC снижает цену ETH. В прошлом году годовой прирост ETH составил более 300%, в то время как на момент написания годовая рентабельность инвестиций ETH по отношению к доллару США составляла -32,86%.

2025 Прогноз Ethereum (ETH).


Основатель BitMEX Артур Хейс заявил в недавнем посте, что и BTC, и ETH достигнут минимума в диапазоне от 25 000 до 27 000 долларов и от 1700 до 1800 долларов соответственно. Хотя это указывает на июньское дно, крах Terra, произошедший в мае, ускорило падение рынка. Хейс подчеркнул, что Ethereum пережил два цикла. Первая началась с первой бесплатной торговли криптовалютами после раздачи ICO. Последний начался после того, как бум ICO 2017-2018 годов обрушился на ETH, а затем взорвался.

Он также добавил, что предыдущий цикл достиг локального минимума при наиболее значительном падении по сравнению с его историческим максимумом ( ATH ). Он примерно предсказал дно этого цикла, взглянув на падение цены на данных рекордного максимума. Тем не менее, если внимательно посмотреть на ценовой график ETH, можно увидеть, что основная поддержка находится на отметке в 1780 долларов. Тест с этого уровня часто давал толчок для ETH.

Прогноз цен на Ethereum (ETH) на 2025 и 2030 годы!

На более фундаментальном уровне последние новости, технические обновления, прогнозы новых проектов, а также партнерские отношения и интеграции к 2025 году могут спровоцировать значительный рост стоимости #Ethereum. В частности, первое обновление тестовой сети Ethereum Ropsten Merge было запланировано на 2 июня и будет завершено к 8 июня. Эта консолидация может сократить выпуск альткойна на 90%. Фактически, аналитики Bloomberg считают, что слияние может спровоцировать рост Ethereum даже на медвежьем рынке. Хотя дата слияния еще не уточнена, ожидается, что оно произойдет до конца третьего квартала этого года.

Кроме того, повествование о Triple Halving может положить начало пути Ethereum к $10 000 после слияния. Исследователь Нихил Шамапант считает, что успешная реализация EIP-1559 может довести объем Ethereum до эквивалента трех с половиной халвингов биткойнов. Тройной халвинг и сокращение выпуска ETH могут легко поднять цену до 10 000 долларов.

Шамапант также сказал:
«Цена Эфириума определенно может вырасти намного выше, я думаю, мы можем увидеть, как цена поднимется до 10 000 долларов, здесь есть серьезный спрос. Я думаю, что мы подойдем к диапазону от 10 000 до 25 000 долларов, мы получим много предложений, и в этот момент мы можем увидеть большие провалы и консолидацию».


Таким образом, к 2025 году Ethereum может достичь серьезного пика, поскольку интерес к Ethereum растет, и все больше проектов переходят на блокчейн. Группа финтех-экспертов Finder заявила, что к концу 2022 года Ethereum подскочит до 5783 долларов. Кроме того, ожидается, что цена продолжит расти и достигнет 11 764 долларов к 2025 году и 23 372 доллара к 2030 году.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги