Мелбет

Анализ цен LUNA 2.0 на сегодня 6 июня 2022 года.

Ожидалось, что выпуск Terra Luna 2.0 возродит проект с рыночной капитализацией в 27,8 млрд долларов за день до его краха. Однако с момента запуска 28 мая цены на Luna 2.0 постоянно падали и уже на...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен LUNA 2.0 на сегодня 6 июня 2022 года.

Поделиться:
Ожидалось, что выпуск Terra Luna 2.0 возродит проект с рыночной капитализацией в 27,8 млрд долларов за день до его краха. Однако с момента запуска 28 мая цены на Luna 2.0 постоянно падали и уже на 70% ниже, чем в первую торговую сессию.

Несмотря на положительный отклик после того, как Binance объявила о размещении Luna 2.0 на своей платформе, цена LUNA колебалась в диапазоне 63%. Потом цена резко упала. Выпуск Luna 2.0 также должен был утешить предыдущих инвесторов Luna, которые потеряли более 40 миллиардов долларов в результате краха Terra Luna и UST. Новые токены Luna были разосланы бывшим держателям Luna. Однако выяснилось, что были проблемы с раздачей аирдропа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщениям, аирдроп плохо структурирован и ориентирован в основном на держателей Luna, а не на вкладчиков или держателей облигаций, таких как вкладчики Anchor или держатели UST. Цены на Luna 2.0 также были снижены теми, кто купил токены, распространяемые посредством аирдропа. Большинство покупателей продали новые токены, чтобы сэкономить часть своих денег. В результате LUNA 2.0 представляет собой торговую площадку, где большинство людей являются продавцами и мало покупателей.

Анализ цен на LUNA 2.0


Анализ цен LUNA 2.0 на сегодня 6 июня 2022 года.

Luna 2.0 прибавила 5% за сегодняшнюю торговую сессию. Криптовалюта агрессивно торговалась с понижением с 30 мая, когда Luna 2.0 выросла на 63%. Повышение цены произошло на фоне объявления Binance о том, что токен будет размещен на их платформе. В результате предыдущие инвесторы Luna уже вернули небольшую часть своих убытков, купив токены аирдропа.

Однако после скачка цен 30 мая альткоин постоянно отставал на рынке криптовалют. Цены также показали плохие результаты и не оправдали ожиданий быстрого восстановления. Поэтому он ожидает, что цены на LUNA 2.0 продолжат падать. В долгосрочной перспективе цена может снизиться до $3. Кроме того, в крайних случаях стоимость Luna 2.0 может упасть даже ниже 1 доллара.

Однако эта точка зрения будет признана недействительной, если Luna 2.0 поднимется выше 18 долларов. Хотя это маловероятно, в таком случае Terra Luna может совершить сильное бычье движение к своим бывшим максимумам.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги