Мелбет

Tron консолидировался 16 месяцев! Куда сломается цена?

Цена TRON формирует сужающийся треугольник с февраля 2021 года, и цена продолжает сжиматься. Джастин Сан, выпустивший свою собственную стабильную монету после недавнего инцидента с LUNA, вызвал...
Анализ рынка криптовалют

Tron консолидировался 16 месяцев! Куда сломается цена?

Поделиться:
Цена TRON формирует сужающийся треугольник с февраля 2021 года, и цена продолжает сжиматься. Джастин Сан, выпустивший свою собственную стабильную монету после недавнего инцидента с LUNA, вызвал дискуссии о том, что USDD теряет свою стабильность. Ожидается, что TRX завершит эту консолидацию и оставит ценовое действие.

- Цена TRON, похоже, готова к резкому падению после продолжающегося процесса.
- Закрытие свечи ниже 0,055 доллара может привести к потере 72% до 0,016 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Закрытие дневной свечи выше 0,081 доллара вызовет рост до 0,140 доллара.

Tron (TRX) Анализ цен


Цена Tron застряла между двумя линиями тренда, соединяющими более низкие максимумы и более высокие минимумы с февраля 2021 года. Общий вид показывает, что TRX пересекает симметричный треугольник.

Эта техническая формация предсказывает движение на 72%, но еще не ясно, в каком направлении цена сломается. Цена Tron снова пытается повторно протестировать верхнюю линию тренда с восходящим трендом, но столкнулась с некоторыми проблемами.

В настоящее время TRX пытается преодолеть область сопротивления в 0,065 доллара. Однако продолжающееся давление со стороны продавцов BTC продолжает препятствовать росту цены. Отсутствие этого бычьего импульса может подтолкнуть Tron к снижению, чтобы повторно протестировать нижнюю границу симметричного треугольника.

Закрытие дневной свечи ниже 0,055 доллара вызовет прорыв вышеупомянутого паттерна. В таком случае цена может резко упасть, потерять 72% своей стоимости и регрессировать до 0,016 доллара.

Поэтому трейдеры должны быть очень осторожны при торговле TRX. Кроме того, есть вероятность, что кровотечение остановится на линии поддержки $0,038.

Tron консолидировался 16 месяцев! Куда сломается цена?

В положительном сценарии TRX должен закрыть дневную свечу выше 0,081 доллара. В таком случае цена может подняться на 72% от указанной позиции до 0,140 доллара. Тем не менее, мы можем сказать, что инвесторам полезно не забывать о зоне сопротивления на уровне 0,101 доллара, пока происходит восходящее движение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги