Мелбет

Обновление хардфорка Vasil и подробный анализ ADA: 4 июля.

Цена Cardano, похоже, застряла в определенном ценовом диапазоне. В то время как ADA продолжает консолидироваться выше своего очень критического уровня поддержки, движения цены в обоих направлениях...
Анализ рынка криптовалют

Обновление хардфорка Vasil и подробный анализ ADA: 4 июля.

Поделиться:
Цена Cardano, похоже, застряла в определенном ценовом диапазоне. В то время как ADA продолжает консолидироваться выше своего очень критического уровня поддержки, движения цены в обоих направлениях могут быть резкими и сильными. Поэтому инвесторам следует быть осторожными при торговле.

- Цена Cardano остается выше линии поддержки $0,435.
- Позитивные сценарии со стороны Биткоина могут подтолкнуть ADA к росту.
- Закрытие 4-часовой свечи ниже 0,435 доллара отметит популярный альткойн.

Обновление Vasil Hard Fork.


Предстоящее и долгожданное обновление Vasil Hard Fork может вызвать улыбку у инвесторов, повысив волатильность на фронте ADA. В недавнем твите команда IOHK подтвердила успешный запуск хард-форка в тестовой сети, объяснив, что они позволят ему работать в течение четырех недель и отслеживать сбои или ошибки. В течение этого времени IOHK будет координировать свои действия с разработчиками dApp, операторами стейк-пула (SPO) и другими членами сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последний раз, когда эта цифра была доведена до сведения общественности, было заявлено, что она составляет 53,2%. Проект будет повторно протестирован, когда он достигнет диапазона 75%.

Команда IOHK также добавила следующие слова:
«Как только мы будем уверены, что партнеры по экосистеме чувствуют себя комфортно и готовы, мы предложим новое обновление для обновления основной сети Cardano до Vasil. Наша работа продолжается без перерыва, и мы хотим активировать этот проект как можно скорее».

Цена Cardano продолжает сжиматься, показывая вариант тройного дна. Эта техническая формация обычно включает в себя формирование нижнего колебания, за которым следует расхождение ниже него. На последнем этапе актив повторно тестирует сформированный минимум, что обычно приводит к бычьему движению.

Этот минимум цены Cardano был сформирован 13 июня на уровне 0,435 доллара, а 18 июня ADA развернулась ниже этого уровня. Популярный альткойн, по-видимому, консолидировался по состоянию на 30 июня и поэтому не может демонстрировать волатильность цен.

Прорыв этой спирали может подтолкнуть цену Cardano на 25% до 0,550 доллара. Однако, чтобы это движение произошло, ADA сначала должна сильно преодолеть линию сопротивления в 0,470 доллара.

Обновление хардфорка Vasil и подробный анализ ADA: 4 июля.

Закрытие 4-часовой свечи ниже 0,435 доллара сделает недействительным ралли, которое будет состоять из формирования тройного дна, о котором мы упоминали выше.

В худшем сценарии ADA сначала протестирует недельную линию поддержки на уровне 0,380 доллара. Потеря этой зоны может привести к снижению Cardano до 0,34 доллара в ближайшие дни. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги