Мелбет

Анализ цен LUNA Classic (LUNC): 4 июля 2022 г.

Terra LUNA Classic упала на 4% за сегодняшнюю торговую сессию. Альткойн также торговался в боковом тренде в течение последних пяти дней, и его цена не дает ни намека на рост или снижение. Что такое...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен LUNA Classic (LUNC): 4 июля 2022 г.

Поделиться:
Terra LUNA Classic упала на 4% за сегодняшнюю торговую сессию. Альткойн также торговался в боковом тренде в течение последних пяти дней, и его цена не дает ни намека на рост или снижение.

Что такое Luna Classic (LUNC)?


Luna Classic была выпущена 28 мая после того, как предыдущий проект Terra LUNA провалился, и его стоимость упала на 99 процентов. До майского краха Luna Classic можно было использовать для майнинга и ставок. Он также служил резервной валютой платформы Terra с тремя ключевыми функциями: обеспечение стабильности стабильной монеты Terra UST и стимулирование валидаторов блокчейна платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К сожалению, когда Terra попыталась стабилизировать стабильную монету UST, LUNA пришла в упадок. Луна была алгоритмически связана с UST. Это восстановило стабильность UST, в то время как UST был продан за LUNA. В мае UST все еще не восстановил свое постоянство, в результате чего было опубликовано больше LUNA. В результате в обоих альткойнах продолжался цикл переизбытка, что привело к упадку Luna.

Оригинальная LUNA была переименована в Luna Classic после запуска хардфорка проекта Luna 28 мая. Идея состоит в том, чтобы возродить проект и помочь пользователям, потерявшим деньги на оригинальной LUNA, вернуть часть своих вложений.

Анализ цен LUNA Classic (LUNC).


Анализ цен LUNA Classic (LUNC): 4 июля 2022 г.
Сегодняшнее 4-процентное падение является продолжением недавнего бездействия рынка, которое свело на нет достижения предыдущего дня. Боковой рынок продолжается уже почти неделю и, вероятно, продолжится в ближайшие несколько дней.

Таким образом, в ближайшие несколько дней цена LUNA Classic может отыграть сегодняшние рыночные потери. Цены могут продолжать торговаться на уровнях поддержки и сопротивления на уровне 0,0010 и 0,0016 доллара соответственно. Если цены превысят уровни поддержки и сопротивления, упомянутые выше, боковой рынок завершится движением цены LUNC.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги