Цена Cardano ниже $0,5: где следующая поддержка?

После коррекции на рынке криптовалют Cardano (ADA) столкнулся с усилением давления продавцов и за последние три дня потерял более 11%. Трейдеры ищут следующие уровни поддержки для торговли. Крайний...
Анализ рынка криптовалют

Цена Cardano ниже $0,5: где следующая поддержка?

Поделиться:
После коррекции на рынке криптовалют Cardano (ADA) столкнулся с усилением давления продавцов и за последние три дня потерял более 11%. Трейдеры ищут следующие уровни поддержки для торговли.

Крайний медвежий сценарий может произойти, если цена ADA не сможет удержаться выше уровня 0,5 доллара. Диапазон поддержки от 0,4 до 0,45 доллара не может считаться чисто психологическим уровнем, поскольку трейдеры уже использовали его в качестве точки накопления, вызвав как минимум два краткосрочных разворотных роста для ADA.
Новости криптовалюты в телеграмм

Учитывая восстановительные настроения на рынке криптовалют, следующее восстановление может перевернуть криптовалюту с ног на голову. Несмотря на локальную коррекцию, можно сказать, что ADA все еще находится в локальном восходящем тренде. Это означает, что еще ничего не предопределено для 15-процентного ралли, наблюдаемого в последние несколько месяцев.

Хардфорк Vasil отложен.


Было объявлено, что обновление хардфорка Cardano Vasil недавно было отложено. Основная причина этого заключается в том, что обновление требует дополнительного тестирования для более плавного запуска.

Команда проекта предпочитает убедиться, что все идет сразу после краха экосистемы Terra. В хардфорке Vasil будет 4 «предложения по улучшению Cardano».

Данное объявление стало катализатором коррекции цены ADA. Задержка хардфорка Vasil — единственное негативное событие, произошедшее в Cardano за последние несколько месяцев. Помимо задержки, активность разработчиков в Cardano по-прежнему на высоте по сравнению с другими сетями.

Недавно Чарльз Хоскинсон упомянул о медленном, но стабильном процессе разработки Cardano, сказав: «Иногда нужно позволить людям создавать красивые вещи, сколько бы времени это ни заняло».

Эксперты считают, что к концу 2022 года цена ADA будет составлять $0,63. Ожидается, что указанная цена вырастет до 2,93 доллара к 2025 году. К 2030 году он, по оценкам, перейдет к другому владельцу по цене 6,53 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги