Анализ цен Chainlink (LINK) на сегодня 2 августа.

Chainlink, одна из самых популярных криптовалют, готовится выйти из процесса консолидации, который продолжается уже некоторое время. LINK, который вырос более чем на 36% за последние 4 дня, может...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Chainlink (LINK) на сегодня 2 августа.

Поделиться:
Chainlink, одна из самых популярных криптовалют, готовится выйти из процесса консолидации, который продолжается уже некоторое время. LINK, который вырос более чем на 36% за последние 4 дня, может засучить рукава для нового ралли в ближайшие дни.

- Цена Chainlink продолжает показывать бычьи сигналы.
- При положительном сценарии цена может вырасти на 28%.
Новости криптовалюты в телеграмм
- Закрытие дневной свечи ниже 6,38 доллара сделает недействительным бычий тезис для LINK.

Анализ цен Chainlink.


Цена Chainlink застряла после кризиса LUNA-UST. LINK, который застрял между $9,62 и $5,29 в течение примерно 90 дней, продолжает ждать, когда поддержка покупателей выйдет из этого диапазона.

Ралли 27 июля подняло цену Chainlink на 32% и изменило текущий прогноз. Это движение также заполнило ценовую неэффективность, то есть FVG (разрыв стоимости), который вырос до 7,99 доллара на четырехчасовом графике.

Если популярному альткойну удастся удержаться выше 7,29 доллара, он может быть готов к новому ралли. В положительном сценарии цена Chainlink может протестировать 9,32 доллара с ростом на 28%.
Анализ цен Chainlink (LINK) на сегодня 2 августа.

Неспособность выиграть по цене 7,29 доллара будет считаться индикатором слабости среди покупателей. В негативном сценарии цена сначала протестирует $6,28. Закрытие дневной свечи ниже этого уровня сделает недействительным бычий тезис для LINK. В наши дни, когда Биткоин создает волатильность, мы можем сказать, что полезно быть осторожным при инвестировании.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги