Анализ цен на Dogecoin DOGE 06.08.2022

Добрый день всем, сегодня в моей статье по анализу цен я рассмотрю график цен на Dogecoin. В последние дни на рынке криптовалют наблюдается большая активность, хотя и не очень большая. Некоторые...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Dogecoin DOGE 06.08.2022

Поделиться:
Добрый день всем, сегодня в моей статье по анализу цен я рассмотрю график цен на Dogecoin. В последние дни на рынке криптовалют наблюдается большая активность, хотя и не очень большая. Некоторые альткойны преодолевают свои важные сопротивления, некоторые тестируют свои важные уровни. Однако в Dogecoin ситуация несколько иная, его волатильность в последнее время снижается. Теперь давайте посмотрим на конечное состояние графика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin поднялся до уровня 0,075 доллара к концу июля прошлого года, но не смог пробиться. После этого он упал ниже уровня 0,070 доллара. На момент написания статьи он торгуется в районе $0,068.

Анализ цен на Dogecoin DOGE 06.08.2022

Зеленые области на графике показывают области поддержки и сопротивления, которые я отслеживаю на графике Dogecoin. Но сегодня мы не будем на них много останавливаться.

Глядя на график (особенно после июня), мы видим, что движение цены становится все более жестким. Поэтому, когда мы смотрим на ценовые пики, каждый новый пик ниже предыдущего. Точно так же, когда мы смотрим на дно цены, мы видим, что каждое новое дно выше предыдущего. Когда вы описываете структуру таким образом, на ум приходит симметричный треугольник. Однако ценовое действие не соответствует треугольной структуре (тренд не пересекает каждый пик). Но в целом мы можем применять стратегии треугольника в этих ходах. Итак, как мы собираемся это сделать, вы знаете, что мы ожидаем прорыв ценового действия, застрявшего между трендами в треугольниках. На самом деле, я собираюсь следовать тому же самому здесь. Поэтому я буду следить за тем, в каком направлении происходит сжатие ценового действия.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги