Мелбет

Анализ Shiba Inu (SHIB): факторы которые влияют на рост.

- Shiba Inu (SHIB), продолжают сильно увеличивать свою активность, сообщив о 30-процентном увеличении только за последнюю неделю. - Также увеличилось количество крупных транзакций на сумму 100 000...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Shiba Inu (SHIB): факторы которые влияют на рост.

Поделиться:
- Shiba Inu (SHIB), продолжают сильно увеличивать свою активность, сообщив о 30-процентном увеличении только за последнюю неделю.

- Также увеличилось количество крупных транзакций на сумму 100 000 долларов и более в сети SHIB.

- Аналитики ожидают краткосрочного роста Shiba Inu после того, как мем-монета достигнет своей цели в 0,00001550 долларов.

Поскольку консолидация Ethereum не за горами, волнение и оптимизм розничных инвесторов продолжают подталкивать цены на мем-монеты. Криптовалюты с собачьей тематикой Shiba Inu и Dogecoin спровоцировали взрывной рост в преддверии долгожданного The Merge.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Владельцы SHIB имели возможность заработать 30% только за последнюю неделю. Разработчики ядра Ethereum установили 15 сентября 2022 года в качестве ориентировочной даты консолидации, что помогло инвесторам получить массу удовольствия. Энтузиазм розничных инвесторов также распространился на криптовалюты собачьей тематики, Shiba Inu и Dogecoin.

Активность китов в сетях Shiba Inu резко возросла за последние четыре месяца. Сеть претерпела значительные улучшения, зафиксировав в общей сложности 433 транзакции на сумму более 100 000 долларов США.

Анализ Shiba Inu (SHIB): факторы которые влияют на рост.

Хайден Хьюз, генеральный директор социальной торговой платформы Alpha Impact, сказал:
«Dogecoin и Shiba Inu зафиксировали высокую торговлю и рост цен за выходные, это явное доказательство того, что розничный инвестор вернулся».

Оптимизм, вызванный консолидацией Ethereum среди розничных инвесторов, также породил оптимистичные настроения среди владельцев крипто-собачьей тематики. Несмотря на эти события, некоторые аналитики также считают, что ралли цен на Dogecoin подходит к концу.

Что касается метавселенной, Shiba Inu также готовится предложить больше новостей об обновлениях и запуске. Shiba Eternity — карточная игра NFT. интерпретируется как один из ключевых факторов роста цен на SHIB.

За последние 24 часа было сожжено в общей сложности 82,9 миллиона токенов Shiba Inu в ходе 15 транзакций. Эти транзакции навсегда удаляют SHIB из оборотного предложения. Ожидается, что сокращение количества находящихся в обращении токенов SHIB повысит его стоимость. За последние два часа было сожжено 2,5 миллиона SHIB.

Аналитики оценили ценовой тренд на Shiba Inu и предсказали краткосрочный бычий прогноз по SHIB. Цена SHIB легко достигла своей целевой отметки в 0,00001550 долларов, продемонстрировав ночное ралли примерно на 35%. Аналитики полагают, что цена SHIB, скорее всего, в следующий раз достигнет уровня от 0,00001400 до 0,00001550 долларов. С другой стороны, он также подчеркнул, что отсутствие импульса может привести к коррекции цены SHIB.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги