Мелбет

Новый прогноз роста на 50% для Shiba Inu.

Цена на Shiba Inu может вот-вот спровоцировать новый рост. Однако для этого нужно позволить инвесторам, участвовавшим в предыдущем ралли, зафиксировать прибыль. Из-за заметных движений, наблюдавшихся...
Анализ рынка криптовалют

Новый прогноз роста на 50% для Shiba Inu.

Поделиться:
Цена на Shiba Inu может вот-вот спровоцировать новый рост. Однако для этого нужно позволить инвесторам, участвовавшим в предыдущем ралли, зафиксировать прибыль. Из-за заметных движений, наблюдавшихся ранее, все больше участников будут стремиться выйти на рынок на следующем уровне поддержки. Это вызовет новый восходящий тренд от упомянутой поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на Shiba Inu готовится к следующим 2 шагам.


Цена на Shiba Inu выросла на 42 процента за одну дневную свечу, но в целом к ​​закрытию она выросла на 33,7 процента. SHIB, который колеблется вверх до 0,0000180 долларов, переживает снижение. Это может быть связано с тем, что инвесторы собирают свои доходы.

Это движение вниз, вероятно, продолжится до тех пор, пока монета мема не найдет надежный уровень поддержки. Вероятно, $0,0000130. Конечно, существует также вероятность дальнейших откатов, которые могут проверить контрольный уровень времени $ 0,0000118. Этот уровень является точкой, где был зафиксирован наибольший объем торгов с 11 апреля. Поэтому технически он может выступать в качестве уровня поддержки.

SHIB/USDT 4-часовой график.

Новый прогноз роста на 50% для Shiba Inu.
Таким образом, эти два уровня предлагают возможность поймать следующее ралли для тех, кто заинтересован в выходе на рынок. Затем ожидается, что цена Shiba Inu снова вырастет до 0,0000180 долларов или преодолеет этот барьер и достигнет сопротивления в 0,00000200 долларов при дальнейших пробегах.

В целом инвесторы могут ожидать 50-процентного увеличения стоимости при следующем бычьем движении. Бычье состояние цены SHIB считается действительным, если рынок остается в боковом или восходящем тренде.

С другой стороны, если цена Shiba Inu не сможет удержаться выше уровня поддержки 0,0000118, бычий аргумент перестанет действовать. В таком случае можно достичь 0,0000106 долларов при снижении на 10 процентов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги