Мелбет

Кто такой Райан Селкис?

Райан Селкис — основатель и генеральный директор Messari в Нью-Йорке. Он известен как инвестор и плодовитый писатель в индустрии криптовалют с 2013 года. Американский инвестор и предприниматель из...
Биография

Кто такой Райан Селкис?

Поделиться:
Райан Селкис — основатель и генеральный директор Messari в Нью-Йорке.

Он известен как инвестор и плодовитый писатель в индустрии криптовалют с 2013 года. Американский инвестор и предприниматель из Нью-Йорка, Райан является основателем Messari Crypto и бывшим управляющим директором CoinDesk.

Селкис родился в Олбани, штат Нью-Йорк, и в 2008 году окончил Бостонский колледж с отличием в области финансов. Райан Селкис сначала работал аналитиком в JPMorgan, а затем деловым партнером Summit Partners. Несмотря на то, что он учился в Школе менеджмента Слоана при Массачусетском технологическом институте, он бросил учебу, чтобы воспользоваться возможностями в биткоинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кто такой Райан Селкис?

Райан является основателем и генеральным директором компании Good Benefits Inc., которая разрабатывает индивидуальные программы рабочей среды для организаций, которые хотят предложить агентам выбор. После встречи с группами, заинтересованными в Биткоине в 2013 году, Селкис запустил TBI Consulting, которая положила начало таким инициативам, как TBI Daily Newsletter и Venture Capital Consulting.

Райан начал работать директором по развитию Digital Currency Group в 2014 году. Организовал мероприятие с участием 2600 человек, чтобы создать крупнейшую индустрию в Coindesk. Это также помогло увеличить выручку компании на 730 процентов за 18 месяцев и достичь целевых показателей рентабельности. Он также защитил CoinDesk в январе 2016 года.

Фонд Messari.


Messari, основанная в 2018 году Райаном Селкисом, представляет собой платформу продуктов для рынка криптовалют, которая помогает профессионалам перейти к крипто/Web3. Компания Messari со штаб-квартирой в Нью-Йорке создает глобальную исследовательскую базу данных в сочетании с комплексным набором средств визуализации данных и поиска активов. Это помогает профессионалам ориентироваться в крипто/Web3, обеспечивая большую прозрачность и качественную и количественную аналитику для отрасли.

Два плана компании на основе подписки, Messari Pro и Messari Enterprise, включают качественные и количественные решения, доступные для частных лиц. Профессиональные подписчики имеют доступ к исследовательским отчетам, охватывающим DeFi, смарт-контракты, Web3, NFT и многое другое. Он также предлагает систему, которая позволяет подписчикам разблокировать дополнительные показатели и функции на экране, в диаграммах и в инструментах списка наблюдения. План Messari Enterprise, включая функции плана Pro, предлагает розничным инвесторам и учреждениям возможность отслеживать все основные события, изменения и протокольные решения по более чем 100 активам. Messari Hub имеет систему, которая позволяет читателям токен-проектов легко обмениваться информацией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги