Мелбет

Avalaunch выпускает совместную коллекцию NFT с Imperium Empires.

Avalaunch запустила первый NFT со своим «давним партнером » Imperium Empires. Tripod-X — это не только первая разработка Avalaunch по извлечению NFT, но и довольно инновационная система Avalanche с...
Новости Криптовалюты

Avalaunch выпускает совместную коллекцию NFT с Imperium Empires.

Поделиться:
Avalaunch запустила первый NFT со своим «давним партнером » Imperium Empires.

Tripod-X — это не только первая разработка Avalaunch по извлечению NFT, но и довольно инновационная система Avalanche с некоторыми ее функциями. Этот линкор не только обеспечивает значительный прирост флота соперников в грядущей альфа-версии PVP и далее, но и обладает множеством уникальных утилит, разработанных специально для поощрения первых пользователей игры и тех, кто вносит в игру наибольшую пользу.
«Команда Imperium Empires осознает ценность сообщества Avalaunch, особенно Gold Stakers, которые являются самыми лояльными и преданными пользователями. В дополнение к двойному распределению, специальным IDO и другим эксклюзивным событиям каждый XAVA Gold Staker включен в список приоритетов Imperium Empires Tripod-X NFT, которые будут построены для 300».

Начальная цена производства Tripod-X NFT была установлена ​​​​на уровне 7 AVAX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Avalaunch выпускает совместную коллекцию NFT с Imperium Empires.

Снимок XAVA Gold Staker будет сделан 19 сентября 2022 года в 22:00. Пользователи, которые хотят убедиться, что их адрес включен в этот снимок, могут подтвердить это на XAVA Gold Staker Tripod-X Snapshot.
«Tripod-X не похож на обычных воинов, которых можно увидеть почти везде, к чему вы привыкли. Для конкурентоспособного игрока Tripod-X предлагает существенное преимущество даже в самых ожесточенных перестрелках PVP. Способности и характеристики каждого космического корабля Tripod-X назначаются случайным образом во время создания, но каждый корабль оснащен двумя слотами для оружия и щита».

Преимущества, ожидающие этих владельцев NFT, — это не только боевые способности, полученные в игре. При этом каждый владелец NFT получает «Гарантированный пропуск в PvP-закрытое альфа -тестирование » и « Доступ к PvP-турниру предсезонного альфа-тестирования».

Те, у кого есть возможность принять участие в предсезонном турнире, имеют шанс подняться на вершину таблицы лидеров. Это означает доступ к щедрым вознаграждениям в долларах США, которые могут получить только лучшие игроки.

Кроме того, 88 из 300 выпущенных NFT будут изготовленными на заказ кораблями-воинами Tripod-X в стиле Avalaunch. Эти специальные выпуски будут генерироваться случайным образом, и это единственная возможность получить этот редкий NFT.

Майнинг Tripod-X происходит на сайте Avalaunch.

Чтобы просматривать и играть с недавно изготовленными Tripod-X NFT, пользователям необходимо создать учетную запись на веб-сайте Imperium Empires и связать кошелек, содержащий учетную запись Tripod-X, с учетной записью.
«Учетная запись Imperium Empires позволяет вам проверять свой статус NFT и играть в Аполлон и предстоящие PvP с помощью NFT вашего космического корабля».


Как использовать NFT Avalaunch x Imperium Empires?


Если у вас уже есть учетная запись Imperium Empires со связанным кошельком, вы можете легко перевести свои NFT в этот кошелек и пропустить этапы регистрации.

Но если у вас нет учетной записи, вот шаги для регистрации:

-1. Посетите marketplace.imperiumempires.com
-2. Нажмите « Регистрация » в правом верхнем углу и создайте учетную запись.
-3. Подтвердите свой адрес электронной почты по предоставленной ссылке.
-4. После первого входа в систему свяжите свой кошелек с Tripod-X NFT внутри.
-5. Поздравляем! Теперь вы можете просмотреть свои NFT на странице инвентаря .

Avalaunch — это панель запуска на платформе Avalanche. Avalaunch выделяется своими новыми и инновационными проектами, направленными на справедливое и широкое распространение. Разделяя ценности раннего сообщества Avalanche, Avalaunch сотрудничает со знающими пользователями, которые понимают долгосрочные цели экосистемы приложений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги