Мелбет

Сколько стоит держать биткоин в HODL.

Если вы недавно приобрели или уже владеете Bitcoin (BTC), как долго вы согласитесь на HODL? Биткоин исторически доказал, что долгосрочное HODLing гарантирует некоторый успех. По данным аналитической...
Новости Криптовалюты

Сколько стоит держать биткоин в HODL.

Поделиться:
Если вы недавно приобрели или уже владеете Bitcoin (BTC), как долго вы согласитесь на HODL? Биткоин исторически доказал, что долгосрочное HODLing гарантирует некоторый успех. По данным аналитической компании Glassnode, количество биткоинов, выведенных на кошельки за последний 21 месяц, в настоящее время составляет 7,45 миллиона.

Это означает, что примерно 38% текущих оборотных средств Биткоин не перемещались почти два года. К сожалению, любой, кто купил биткойн 21 месяц назад, мог получить лишь небольшую прибыль, учитывая текущий уровень цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это связано с тем, что 21 месяц назад биткоин торговался на уровне 17 000 долларов по сравнению с его ценой, которая в настоящее время колеблется на уровне 19000-20000 долларов. Тем не менее, эти ходлеры внесли большой вклад в текущий уровень Биткоина.

Можно сказать, что 7,45 миллиона биткоинов стоят примерно 230 миллиардов долларов по текущим рыночным ценам. Это может означать, что биткойн имеет жесткое сопротивление около 12 000 долларов, если предположить, что те же ходлеры не будут продавать, как это сделают все остальные.

Понимание мышления HODL.


Учитывая падение Биткоина на 70,8% от его исторического максимума (ATH), мы можем предположить, что покупатели HODLing в ожидании потенциальной будущей прибыли. Биткоин исторически испытывал пики в определенное время и в результате превзошел предыдущие пики. То же самое ожидается и в отношении следующего крупного бычьего рынка.

В результате многие инвесторы предпочитают HODL после покупки, особенно когда цена падает. Реализованная ставка HODL Биткоина также подтверждает, что многие инвесторы предпочитают HODL Биткоин в текущем ценовом диапазоне.

Соотношение оценивает 1-недельный и 1-летний диапазоны волн предложения Bitcoin. Высокое значение может указывать на то, что новые ходлеры контролируют большую часть предложения. С другой стороны, структура с низкой ставкой может означать, что большая часть предложения контролируется более старыми ходлерами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги