Мелбет

Baby Doge удалось превзойти SHIB по количеству инвесторов.

Ведущая мем монета продолжает увеличивать число инвесторов, поскольку крипто зима не ослабевает на рынке. Интерес к монете Baby Doge Coin растет! В то время как на рынке криптовалюты продолжается...
Новости Криптовалюты

Baby Doge удалось превзойти SHIB по количеству инвесторов.

Поделиться:
Ведущая мем монета продолжает увеличивать число инвесторов, поскольку крипто зима не ослабевает на рынке.

Интерес к монете Baby Doge Coin растет!


В то время как на рынке криптовалюты продолжается резкая коррекция и давление со стороны продавцов, Биткоин (BTC) продолжает бить тревогу по важным показателям. Однако, несмотря на риск и неопределенность на рынке, количество инвесторов Baby Doge Coin (BabyDoge) значительно увеличилось за последний месяц. Twitter аккаунт проекта, который регулярно делится данными о сумме денег и количестве новых инвесторов, сообщил, что число инвесторов мем монеты увеличилось в августе на 17 000 человек. На данный момент количество инвесторов BabyDoge достигло 1 611 498 человек. Тем временем сообщество Baby Doge Coin продолжает регулярно сжигать токены. Недавно 82 773 032 800 токенов стоимостью всего 100 долларов были сожжены и изъяты из оборота. В настоящее время рыночная стоимость Baby Doge составляет 191 780 329 долларов. Он занимает 236-е место на CoinMarketCap. BabyDoge в настоящее время торгуется по цене 0,00000001289 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Baby Doge удалось превзойти SHIB по количеству инвесторов.

Baby Doge удалось превзойти SHIB по количеству инвесторов. По данным WhaleStats, который собирает и распространяет данные о 100 крупнейших китах в Ethereum, BSC, Polygon и ряде других сетей, количество инвесторов Shiba в настоящее время составляет 1 214 736 человек. Это примерно на 400 000 меньше, чем у BabyDoge. Однако рыночная стоимость SHIB намного больше, чем у Baby Doge, и в настоящее время составляет 7 228 757 847 долларов. В настоящее время SHIB входит в десятку крупнейших китов в экосистеме Ethereum. Киты держат 12 015 673 898 858 SHIB на сумму 147 312 162 долларов.

BabyDoge выпускает первую игру «Играй, чтобы заработать» (P2E).


BabyDoge, популярный мем-токен, созданный фанатами сообщества Dogecoin (DOGE), запустил первую игру Play-to-Earn (P2E) на Decentraland (MANA). В сообщении в Твиттере в среду BabyDoge сообщил, что члены сообщества выпустили свою первую P2E-игру на Decentraland, одной из ведущих платформ метавселенной в отрасли. Теперь пользователи могут играть со своими любимыми NFT BabyDoge, зарабатывать бесплатные жетоны и разблокировать удивительные NFT в первом P2E Pet Park в цифровой вселенной.

В дополнение к этим потрясающим преимуществам владельцы BabyDogeNFT могут выиграть до 250% вознаграждений в играх. В блокчейне Ethereum насчитывается около 10 000 токенизированных активов. NFT были разработаны из более чем 200 элементов домашних животных, включая шапки и меховую одежду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги