Мелбет

Coinbase Cloud начала развертывать поддержку пользовательских стандартных узлов Solana.

Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase, платформа блокчейн-инфраструктуры Coinbase Cloud, объявила о запуске полной поддержки архивных узлов Solana, инструмента, помогающего...
Новости Криптовалюты

Coinbase Cloud начала развертывать поддержку пользовательских стандартных узлов Solana.

Поделиться:
Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase, платформа блокчейн-инфраструктуры Coinbase Cloud, объявила о запуске полной поддержки архивных узлов Solana, инструмента, помогающего разработчикам создавать продукты и услуги, работающие в сети.

Полная поддержка блокчейна Solana.


Coinbase Cloud начала развертывать поддержку пользовательских стандартных узлов Solana.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase Cloud ранее объявила, что начала развертывать поддержку пользовательских стандартных узлов Solana, чтобы позволить разработчикам получать доступ и проверять данные транзакций из цепочки блоков Solana. Расширение Coinbase Cloud поддержки Solana с узлами архива Solana означает, что Coinbase Cloud возьмет на себя большую нагрузку в этом процессе, в то же время упрощая разработчикам возможность пройти весь путь до исходного блока Solana , чтобы получить доступ ко всем историческим данным в сети.

Многим проектам, построенным на блокчейне, например поставщикам аналитики и данных, требуется безопасная, простая в использовании и надежная инфраструктура, помимо доступа к последним 128 блокам блокчейна, предоставляемого стандартным узлом Solana. В связи с этим последняя поддержка Solana со стороны Coinbase Cloud очень важна для популярной сети Blockchain.

Высокоэффективный дизайн Solana Blockchain делает его очень подходящим для таких случаев использования, как торговля, при этом технически сложно управлять узлами архива. Сеть Solana в настоящее время может обрабатывать более 3000 транзакций в секунду и требует около 100 терабайт хранилища для хранения исторических данных. Такое интенсивное использование хранилища означает, что обслуживание архивных узлов требует больших затрат времени и средств.

Облако Coinbase, Solana, и, похоже, она сохранила свою поддержку блокчейна Solana с тех пор, как впервые запустила валидаторы в сети. Эта новость также представляет собой дальнейшее расширение Solana в отрасли инфраструктуры блокчейна после аналогичного шага, сделанного QuickNode и объявлением клиента валидатора Jump Crypto в прошлом месяце.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги