Мелбет

Криптовалюта Baby Doge Coin (BABYDOGE) может вырасти на 50%.

- 50-процентный рост может начаться в цене Baby Doge Coin (BABYDOGE), число инвесторов которой значительно увеличилось в прошлом месяце, опередив держателей Shiba Inu (SHIB). Количество держателей...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Baby Doge Coin (BABYDOGE) может вырасти на 50%.

Поделиться:
- 50-процентный рост может начаться в цене Baby Doge Coin (BABYDOGE), число инвесторов которой значительно увеличилось в прошлом месяце, опередив держателей Shiba Inu (SHIB).

Количество держателей Baby Doge Coin (BabyDoge) увеличилось в прошлом месяце, превзойдя самую популярную мем- криптовалюту Shiba Inu.

@babydogeburn, который регулярно делится данными о количестве сожженных токенов BabyDoge и количестве новых держателей, присоединившихся к сообществу, поделился, что за последние 30 дней к сообществу этой монеты, вдохновленной DOGE, присоединились 16 593 новых держателя.

Согласно последнему обновлению трекера BabyDoge, общее количество держателей этой криптовалюты увеличилось до 1 611 498.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, армия Baby Doge Coin продолжает регулярно сжигать жетоны. В ходе сжигания BabyDoge, которые потеряли часть своего прежнего влияния, недавно было сожжено 82 773 032 800 токенов стоимостью всего 100 долларов, что привело к удалению их из оборотного предложения.

Предшественник Shiba Inu, BabyDoge, остается одним из самых нестабильных и спекулятивных активов на рынке, поскольку он изо всех сил пытается вырваться из длительного диапазона консолидации, где его стоимость выросла на 80 процентов, но затем потерял половину своей прибыли во время разворота.

BabyDoge вошел в вышеупомянутый диапазон, когда в мае он упал с 0,000000003506 до 0,00000000099 долларов. Такое быстрое и сильное падение с локальной вершины вызвало панику среди инвесторов, но также создало огромные возможности для спекулятивных трейдеров, нацеленных на сделки с высоким риском, которые потенциально могут принести чрезвычайно высокую прибыль.

Криптовалюта Baby Doge Coin (BABYDOGE) может вырасти на 50%.

На момент написания BabyDoge двигался в нижней части диапазона, и его торговая история показывает, что если произойдет отскок к верхней границе диапазона, есть вероятность, что он принесет более 50 процентов прибыли его торговцы.

Большинство инвесторов в мем-монеты надеются, что этот диапазон будет нарушен, поскольку это приведет к параболическому росту и вернет BabyDoge на вершину.

Несмотря на спекулятивный характер самого проекта и отсутствие вариантов использования, в BabyDoge наблюдается постепенное увеличение числа держателей, что является одним из ключевых признаков роста любого крипто- или финансового актива.

Согласно составу Холдера, большинство инвесторов BabyDoge вложились в актив всего несколько месяцев назад и уже терпят убытки.

Очевидно, что история мемкойна очень похожа на историю Shiba Inu, которая в последние дни приносила прибыль инвестору.

Мем-монета, рыночная капитализация которой в настоящее время составляет 191 780 329 долларов, занимает 236-е место на CoinMarketCap и на момент написания статьи торгуется по цене 0,000000001289 долларов.

По данным платформы отслеживания кошельков WhaleStats, которая собирает и делится данными о 100 крупнейших китов в Ethereum (ETH), Binance Chain (BSC), Polygon (MATIC) и ряде других цепочек, количество пользователей, владеющих второй по величине собачьей криптовалютой Shiba Inu: 1 214 736 человек на тот момент. Хотя это примерно на 400 000 меньше, чем у BabyDoge, рыночная капитализация этой монеты составляет 7 228 757 847 долларов, что полностью превышает BabyDoge.

SHIB в настоящее время входит в топ-10 крупнейших китов на Ethereum, где гигантские киты владеют SHIB на сумму 147 312 162 долларов, что соответствует 12 015 673 898 858 токенов Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги