Мелбет

DOGE сейчас более популярен, чем Bitcoin.

Dogecoin (DOGE) недавно стал таким же популярным, как и ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC). DOGE, мировое признание которого достигло уровня Bitcoin, конечно же, добилась этого с ростом на 1000%....
Новости Криптовалюты

DOGE сейчас более популярен, чем Bitcoin.

Поделиться:

Dogecoin (DOGE)

недавно стал таким же популярным, как и ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC). DOGE, мировое признание которого достигло уровня Bitcoin, конечно же, добилась этого с ростом на 1000%. Теперь данные показывают, что победителем в гонке популярности между DOGE и BTC является DOGE.

DOGE сейчас более популярнее, чем Bitcoin


Согласно данным Google Trends , Dogecoin превосходит ведущую криптовалюту Bitcoin по скорости поиска в США. Фактически, DOGE на несколько недель опережает Bitcoin по темпам роста цен. Хотя Bitcoin недавно снова стоил 40 000 долларов, DOGE превзошел BTC за последние 24 часа и 7 дней данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи количество запросов DOGE почти в два раза превышало количество запросов в Bitcoin. Неудивительно, что DOGE, который постоянно упоминается под такими известными именами, как Илон Маск, добился такого роста популярности. Многие инвесторы увидели, что криптовалюта, которую запустили в шутку в 2014 году, попала на язык известных имен, таких как Илон Маск, и начали покупать DOGE без всякого ведома.

Все покупают DOGE


Эта ситуация и тот факт, что люди безоговорочно получают DOGE, на самом деле является самым простым примером того, что называется сезоном альткойнов. В сезоне альткойнов в 2018 году было замечено, что люди покупали много криптовалют только по предложениям и рекомендациям других и добились серьезных успехов. Основная проблема, похоже, заключается в том, чего ждут инвесторы, когда сезон альткойнов закончится.

DOGE сейчас более популярен, чем Bitcoin.

Результаты DOGE в 2018 году


Глядя на график цены DOGE в 2018 году, видно, что она выросла до 0,015 доллара, но затем снизилась до 0,002 доллара. Это показывает, что инвесторы понесли невероятные убытки и должны были защищать эти убытки почти 3 года. Те, кто не мог позволить себе ущерб и продавали его, безвозвратно теряли все, что у них было. Те, кто держал DOGE, несмотря на повреждения, выросли почти на 500% в 2021 году.

Несмотря на все это, переход на DOGE, не имеющий основы и дорожной карты, может быть опасен для инвесторов. Поиски этого в Google Trends, превосходящие биткойн, указывают на то, что FOMO уже начался.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги