Мелбет

Пугающий вид биткоинов и альткойнов: последняя ситуация в криптовалюте!

В новый день крупнейшая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется в минусе, в то время как многие альткойны торгуются с крайне плохим прогнозом, с падением на 20 процентов. Пока мировые рынки ждут решения...
Новости Криптовалюты

Пугающий вид биткоинов и альткойнов: последняя ситуация в криптовалюте!

Поделиться:
В новый день крупнейшая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется в минусе, в то время как многие альткойны торгуются с крайне плохим прогнозом, с падением на 20 процентов. Пока мировые рынки ждут решения Европейского центрального банка по процентной ставке от 8 сентября и Федеральной резервной системы США от 22 сентября, видно, что уход от рискованных активов, таких как биткойн и альткойны, начался. Итак, какова последняя ситуация с биткоинами, что происходит с альткойнами? Давайте посмотрим поближе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Перспективы биткоинов.


Крупнейшая криптовалюта Биткоин, упавшая более чем на 5 процентов за последние 24 часа, потрясла рынки крипто-денег, поскольку торгуется ниже 19 тысяч долларов и 18 тысяч 727 долларов. Общая рыночная стоимость BTC находится на уровне 358,5 млрд долларов.

В биткоине, который надолго застрял в диапазоне от $19 500 до $20 400, вчера вечером ситуация изменилась, и ведущие крипто деньги, развернувшие свое направление вниз, быстро опустились ниже $19 тыс. из диапазона около $ от 20 тысяч до 19 тысяч 800 долларов. Причина снижения биткоинов, по-видимому, заключается в том, что инвесторы на мировых рынках избегают рискованных активов.

Пугающий вид биткоинов и альткойнов: последняя ситуация в криптовалюте!

Последняя ситуация с альткойнами.


С падением биткоина крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1509 долларов, снизившись более чем на 8 процентов за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация ETH составляет 184,4 миллиарда долларов.

Согласно текущим данным, Ethereum Classic (ETC) выделяется 16-процентным падением среди 25 крупнейших криптовалют с точки зрения общей рыночной капитализации. Кроме того, видно, что Polygon (MATIC) и Avalanche (AVAX) вышли на первый план, потеряв более 9 процентов.

TerraClassicUSD (USTC) занимает первое место в списке криптовалют, предоставленном платформой данных CoinMarketCap, с ростом на 4,01% за последние 24 часа и падением на 16% в списке криптовалют, которые больше всего потеряли для своих инвесторов. за последние 24 часа и Ethereum Classic (ETC).

При этом видно, что общая стоимость крипто-денежных рынков достигла 936 миллиардов долларов. Его общая рыночная капитализация в течение некоторого времени колебалась от 1 триллиона долларов до 980 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги