Мелбет

Самый популярный альткойн по запросам в Google.

Недавно опубликованное исследование показывает, что мем-монета Shiba Inu (SHIB) и платформа смарт-контрактов Cardano (ADA) являются одними из самых популярных криптовалют в Google в Европе, опережая...
Новости Криптовалюты

Самый популярный альткойн по запросам в Google.

Поделиться:
Недавно опубликованное исследование показывает, что мем-монета Shiba Inu (SHIB) и платформа смарт-контрактов Cardano (ADA) являются одними из самых популярных криптовалют в Google в Европе, опережая своих конкурентов с большей рыночной капитализацией.

Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), BNB и XRP были самыми популярными криптовалютами по рыночной капитализации, за исключением альткойнов, в то время как они не были самыми популярными криптовалютами в Google в Европе. По крайней мере, не в таком порядке…

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исследование, проведенное AskGamblers, показало, что биткоин является самой популярной криптовалютой в Европе: 21 страна ищет его чаще, чем любую другую криптовалюту. Среди стран были Германия, Польша и Бельгия.

Shiba Inu, описанная как мем-монета, заняла второе место: 7 стран искали ее больше, чем любой другой цифровой актив. Shiba Inu стал лидером в таких странах, как Англия, Россия, Франция и Италия. (Согласно другому исследованию, в прошлом году Shiba Inu была третьей по популярности криптовалютой в Google. Биткоин и Эфириум были первыми и вторыми.)

Другие популярные криптовалюты:


Согласно текущим данным, Ethereum занимает третье место. Четыре страны сделали Ethereum третьей по популярности криптовалютой. Cardano: Нидерланды заняли четвертое место, отдав предпочтение Болгарии и Андорре.

Исследование также показало, что Dogecoin является пятой по популярности криптовалютой в Европе, с лидирующими поисковыми запросами как в Греции, так и в Албании. BNB или XRP не лидировали в поиске ни в одной стране Европы.

Исследование; проводится с использованием данных из Google Trends, который не показывает конкретные номера звонков, но предоставляет индекс, который показывает интерес к определенным темам поиска и позволяет пользователям оценивать их популярность по сравнению с другими поисковыми запросами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги