Мелбет

Вице-президент ФРС сделала заявления относительно регулирования криптовалют.

Призывы к регулированию криптовалют продолжают расти день ото дня. Вице-председатель ФРС Лаэль Брейнард также, сделал важные заявления относительно регулирования криптовалют. В своем заявлении...
Новости Криптовалюты

Вице-президент ФРС сделала заявления относительно регулирования криптовалют.

Поделиться:
Призывы к регулированию криптовалют продолжают расти день ото дня. Вице-председатель ФРС Лаэль Брейнард также, сделал важные заявления относительно регулирования криптовалют. В своем заявлении Брейнард заявил, что криптовалюты сопряжены с рисками, аналогичными традиционным финансам, но криптовалюты нуждаются в определенных правилах со следующими словами:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы обнаружили, что финансовая система криптовалют имеет все риски, к которым мы привыкли от традиционных финансов. Но, учитывая разные характеристики криптовалют, нужны решения с четкими регуляторами».

Лаэлю Брейнарду, одному из важных имен ФРС, часто удается выйти на первый план, поскольку он является человеком, к мнению которого широко прислушиваются в Федеральном резерва США. Брейнард также коснулся рисков, связанных со стабильной монетой, в продолжении своих заявлений о крипто-деньгах. Заявив, что такие стейблкоины будут представлять больший риск в будущем, Брейнард также поставил под сомнение позицию Центрального банка в отношении того, следует ли ему выпускать собственную цифровую валюту центрального банка (CBDC).
«Стейблкоины — это одна из тем, которые, по моему мнению, имеют наибольший потенциал риска, если они не регулируются должным образом. Эти риски могут легко распространиться на финансовую систему из-за функционального характера стейблкоинов».

ФРС предупреждает пользователей!


Как вы знаете, Совет Федеральной резервной системы (FED) часто предупреждает пользователей о криптовалютах. В своих опубликованных отчетах ФРС призывает пользователей быть осторожными в отношении отмывания денег и финансирования терроризма, защиты прав потребителей и оперативных вопросов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги