Мелбет

Популярный протокол DeFi Aave запросил у Aave DAO финансирование в размере 16,28 миллиона долларов!

Со спадом на рынке криптовалют эта ситуация негативно повлияла на многие платформы. Одной из пострадавших от этой ситуации стала популярная DeFi-платформа Aave. Чтобы профинансировать разработчиков...
Новости Криптовалюты

Популярный протокол DeFi Aave запросил у Aave DAO финансирование в размере 16,28 миллиона долларов!

Поделиться:
Со спадом на рынке криптовалют эта ситуация негативно повлияла на многие платформы. Одной из пострадавших от этой ситуации стала популярная DeFi-платформа Aave. Чтобы профинансировать разработчиков Aave, Aave запросила у DAO полные 16,28 миллиона долларов.

Aave DAO предоставит протоколу Aave ретроспективное финансирование в размере 16,28 млн долларов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По этому запросу было принято положительное решение по данному голосованию, которое началось во вторник, 07 сентября 2022 г. Aave DAO приняла запрос на финансирование протокола Aave на сумму 16,28 миллиона долларов.

По итогам голосования большинство сообщества проголосовало за ретроактивный запрос на финансирование. Члены сообщества Aave прокомментировали это голосование:
«Корпорации Aave проделали огромную работу, и это финансирование должно быть оплачено».
После голосования некоторые члены сообщества возражали, утверждая, что в предложении нет прозрачности. Член сообщества, воздержавшийся из соображений прозрачности, сделал по этому поводу следующие комментарии:
«Я поддерживаю это предложение, но я хотел бы, чтобы любые будущие ретроспективные предложения были максимально прозрачными.»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги