Мелбет

Предупреждение для BTC и ETH для инвесторов от Credible.

Опытный криптоаналитик и трейдер Credible, за которым внимательно следят его своевременные предупреждения для ведущей криптовалюты Биткоин, предупредил инвесторов чтобы они были готовы к снижению,...
Новости Криптовалюты

Предупреждение для BTC и ETH для инвесторов от Credible.

Поделиться:
Опытный криптоаналитик и трейдер Credible, за которым внимательно следят его своевременные предупреждения для ведущей криптовалюты Биткоин, предупредил инвесторов , чтобы они были готовы к снижению, которое произойдет как в BTC, так и в Ethereum (ETH).

Анализ биткоинов.


Анонимный криптоаналитик Credible сообщил более чем 338 тысячам подписчиков в Твиттере, что, хотя биткоину удалось совершить хороший скачок примерно с 18 500 долларов 7 сентября, его краткосрочный рост будет ограниченным, а крупнейшая криптовалюта будет иметь размывающую тенденцию к снижению до 20 долларов. тысяч в краткосрочной перспективе. Заявив, что он верит, что может начать путешествие, он сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это выглядит солидно. Приход волны выше $20700 завтра подтвердит снижение. Он может повторно протестировать 20 700 долларов на более низком таймфрейме, но если завтра будет прочное закрытие свечи, то 23 000 долларов могут выглядеть хорошо для продолжения. Затем он может повторно посетить дно или дно и направиться к отказу и более высокому дну, прежде чем продолжить.

Предупреждение для BTC и ETH для инвесторов от Credible.

Глядя на ценовой график, которым поделился Credible, ожидаемая коррекция BTC завершится на уровне 20 тысяч долларов, а затем сразу же совершит резкий скачок. Самая крупная криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 22 388 долларов США с ростом на 2,88 процента за последние 24 часа на момент написания статьи.

Анализ Эфириума


Компания Credible, которая также анализирует крупнейший альткоин Ethereum , заявила, что в ближайшее время также ожидается восстановление ETH, но предупредила инвесторов, что резкая коррекция неизбежна:
ETH вырос примерно на 20 процентов по сравнению с зоной отскока и теперь почти достигает моей цели роста. Опять же, он, вероятно, установит новые локальные минимумы после того, как продолжит снижение до 1800–1900 долларов и будет отклонен оттуда. Большинство не хочет слышать об этом, но это то, что произойдет.


Глядя на график ETH Credible, кажется, что Ethereum ждет падения до уровня 1200 долларов. Это означает, что после достижения целевой области в 1900 долларов в банке происходит падение более чем на 36 процентов. ETH торгуется на уровне 1717 долларов, что на 0,70% ниже за последние 24 часа на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги