Мелбет

До долгожданного обновления The Merge сети Ethereum остались считанные часы.

До долгожданного обновления The Merge сети Ethereum остались считанные часы. За несколько часов до исторического события, которое, как ожидается, произойдет 15 сентября в 07:00 по центрально...
Новости Криптовалюты

До долгожданного обновления The Merge сети Ethereum остались считанные часы.

Поделиться:
До долгожданного обновления The Merge сети Ethereum остались считанные часы. За несколько часов до исторического события, которое, как ожидается, произойдет 15 сентября в 07:00 по центрально европейскому летнему времени и которое увидят рынки крипто-денег, многие эксперты утверждают, что слияние станет огромным бычьим катализатором для рынков Ethereum и крипторынка. Тем не менее, эксперты высказывают опасения, что слияние может вызвать событие «Слухи о покупке, новости о продаже» по цене ETH. Действительно, кажется, что цена Ethereum значительно упала по мере приближения к историческому обновлению, и снижение медленно набирает обороты. Что может произойти после The Merge для ETH? Подробности здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слияние и цена Ethereum.


Событие « покупай слухи, продавай новости » означает, что трейдеры и инвесторы занимают позицию покупки, чтобы получить прибыль от волнения, связанного с развитием событий, и закрывают свои позиции, продавая после того, как события происходят. Это событие обычно происходит ближе к концу ажиотажа вокруг разработки.

Криптовалютный энтузиаст и опытный криптовалютный трейдер Ларк Дэвис утверждает, что Ethereum Merge может попасть в категорию «покупай слухи, продавай новости». Заявив, что, по его мнению, слияние станет катализатором сильного восходящего тренда, Дэвис сослался на снижение потребления энергии и выбросов, а также на дефляционный характер слияния, чтобы объяснить, почему крупнейший альткойн будет расти в долгосрочной перспективе после обновления. Но, по словам Дэвиса, потребуется время, чтобы подавляющее большинство из них начали происходить. Поэтому пока вы можете быть на стороне «продавать новости» в ETH.

Популярный влиятельный криптовалютный трейдер и трейдер Квинтен Франсуа заявил, что после слияния цена Ethereum может упасть, в отличие от крупнейшей криптовалюты Биткойн. Квентен Франсуа добавил, что сильное восстановление начнется через определенный промежуток времени после долгожданного обновления.
До долгожданного обновления The Merge сети Ethereum остались считанные часы.

ETH торгуется на уровне 1602 доллара, что на 6,52% ниже за последние 24 часа на момент написания.

Слияние и сеть Ethereum.


Несмотря на высокий потенциал в долгосрочной перспективе, The Merge потребует времени для достижения ожидаемых целей. Кроме того, обновление не устраняет некоторые серьезные проблемы с сетью Ethereum. Например, длительное время ожидания и проблемы с высокой платой за газ перед транзакциями в сети не будут решены с обновлением. У Виталика Бутерина, сооснователя Ethereum, есть четырех этапный долгосрочный план решения всех этих проблем.

С другой стороны, прогнозируется, что майнеры Ethereum, которые будут устранены с помощью The Merge, могут иметь катастрофические последствия для всей экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги