Мелбет

Почему падают цены на Dogecoin и Shiba Inu?

Произошел разрыв коррекционных моделей Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Прорыв текущих горизонтальных уровней поддержки, скорее всего, обнаружит минимумы нового года. Dogecoin. Цена Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Почему падают цены на Dogecoin и Shiba Inu?

Поделиться:

Содержание:

Произошел разрыв коррекционных моделей Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Прорыв текущих горизонтальных уровней поддержки, скорее всего, обнаружит минимумы нового года.

Dogecoin.


Цена Dogecoin движется вверх в рамках восходящего параллельного канала с 14 июня. Рост достиг максимума $0,089, что совпало с линией сопротивления этого канала. Но цена была отклонена линией сопротивления и с тех пор продолжает падать. Цена DOGE пробила канал 26 августа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с прорывом цена DOGE показала слабость, упав ниже области 0,077 доллара и не достигнув этой области в случае повторного тестирования.

Генеральный директор Tesla Илон Маск во вторник объявил, что новый свисток CyberWhistle компании можно приобрести только за DOGE. Однако замечено, что это мало влияет на цену и не вызывает никакого роста.

Наряду с ценовым движением дневные индикаторы RSI также являются медвежьими. Индикатор прорвался ниже линии 50 и преодолел предыдущую восходящую линию поддержки. Оба они считаются сигналами нисходящего тренда.

Таким образом, наиболее вероятным сценарием будет падение цены DOGE до уровня поддержки 0,053 доллара и, возможно, даже ниже.

Shiba Inu.


Цена Shiba Inu торгуется внутри восходящего параллельного канала с 18 июня. При этом 14 августа ему удалось достичь максимума в 0,000018 долларов. Вершина подтвердила как линию сопротивления канала, так и горизонтальную область сопротивления $0,0000175.

Но цена SHIB с тех пор падает. Цена, о которой идет речь, пробила канал 26 августа, а затем начала восстановление. Но это только еще раз подтвердило, что канал является сопротивлением.

Подобно DOGE, дневной RSI пробил восходящую линию поддержки и в настоящее время находится ниже 50. Поэтому наиболее вероятным сценарием будет дальнейшее снижение.

В настоящее время цена SHIB торгуется внутри горизонтальной зоны поддержки $0,000012. Если он будет нарушен, последняя поддержка перед годовыми минимумами составит 0,00001 доллара.

По мнению некоторых аналитиков криптовалюты: Terra Classic (LUNC) может вытеснить Dogecoin и Shiba Inu в качестве ведущей монеты-мема. Отмечается, что массовый интерес к альткойну, известному как LUNC, возрастает. Известно, что рухнувший в мае блокчейн получил название Terra Classic (LUNC), а новый блокчейн — Terra (LUNA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги