Мелбет

Что нужно знать перед слиянием Ethereum! Аирдроп и другие подробности!

Волнение криптовалютных инвесторов, месяцы превратились в дни, и теперь часы идут на счет. Слияние состоится завтра в 8 часов утра. Информация о предполагаемом времени может измениться в зависимости...
Новости Криптовалюты

Что нужно знать перед слиянием Ethereum! Аирдроп и другие подробности!

Поделиться:
Волнение криптовалютных инвесторов, месяцы превратились в дни, и теперь часы идут на счет. Слияние состоится завтра в 8 часов утра. Информация о предполагаемом времени может измениться в зависимости от производительности майнеров, но дата 15 сентября в основном ясна. Так что же должно знать криптовалютное сообщество перед слиянием? Вот подробности.

Что такое слияние Ethereum?


Слияние Ethereum с сетью PoS — одно из крупнейших событий в истории криптовалюты или даже блокчейна. Спустя годы, когда технология блокчейн все больше и больше входит в нашу жизнь, многие специалисты будут вдохновлены этим событием и сосредоточатся на дальнейшем развитии. Эфириум работает над этой проблемой с момента своего первого запуска в 2015 году. Подготовка к этому переходу велась годами. Как только это произойдет, Ethereum продолжит свой путь с Proof-of-stake.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная цель слияния — преобразовать механизм консенсуса Ethereum из модели доказательства работы в модель доказательства доли. Доказательство работы — это структура, в которой выпуск блоков в сети осуществляется майнерами, майнеры оплачивают высокие счета за электроэнергию, инвестируют в мощные устройства для майнинга и получают взамен вознаграждение в виде части комиссий за транзакцию. Proof of Stake защищает сеть с помощью валидаторов, владеющих ETH для проверки сети.

Чтобы подготовиться к этому переходу, разработчики Ethereum запустили Beacon Chain в декабре 2020 года. Эта цепочка функционирует как сеть Proof-of-Stake, работающая параллельно с Ethereum и позволяющая пользователям делать ставки ETH. Вот почему мы уже давно наблюдаем новости об увеличении доли в сети ETH 2.0 . Beacon Chain имеет около 13,4 миллиона ETH, размещенных на тысячах узлов-валидаторов.

Что нужно знать перед слиянием Ethereum! Аирдроп и другие подробности!

Что нужно знать перед слиянием.


Есть очень популярные примеры процесса слияния Ethereum . Лучшим из них является перевод автомобиля с газовой на электрическую систему во время его работы. Команда Ethereum работает именно над этим. Другими словами, есть вероятность, что небольшие ошибки завтра немного подтолкнут процесс вперед. Инвесторы должны осознать серьезность события, чтобы оно не превратилось в огромный FUD. Консолидация будет запущена, когда сеть достигнет терминальной общей сложности (TTD), после чего Ethereum переключится с доказательства работы на доказательство доли. Цифра для TTD составляет 58 750 000 000 000 000 000 000, и текущая оценка того, когда произойдет слияние, отслеживается по этой цели.

Итак, что мы должны знать?

- Энергопотребление Ethereum снизится на 99,95%. Это положит конец угрозам санкций ЕС в отношении ESG.
- Количество ETH, которое только что поступило (добыто) на рынок, значительно уменьшится с PoS. Этот показатель снизится на 90% по сравнению с текущим выпуском.
- В то время как новое предложение будет уменьшаться, некоторые транзакционные сборы будут продолжать сжигаться. Другими словами, для ETH начнется дефляционный процесс. Конечно, нельзя ожидать, что совокупное предложение сразу станет отрицательным.
- Скорость сети не увеличится.
- Комиссии за транзакции не уменьшатся.
- Хотя вопрос скорости и платы не будет решен в первую очередь, с переходом на PoS разработчики Ethereum смогут сосредоточиться на этих важных вопросах. Другими словами, мы можем рассматривать увеличение скорости как важный момент снижения заработной платы.
- Многие биржи объявили о своей поддержке аирдропа . Вы получите ETHW за свои запасы ETH на бирже. Некоторые биржи могут не открывать торговую пару сразу, вы можете продать их, переместив на биржи, поддерживающие пару ETHW. Маловероятно, что форк PoW с токеном ETHW будет успешным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги