Мелбет

Poloniex решил выбрать цепочку форков ETHW.

Имя основателя Tron Джастина Сана всегда вызывало споры. Он снова привлекает к себе внимания с обновлением Merge. Джастин Сан, который был одним из первых, кто объявил о поддержке форка Ethereum PoW,...
Новости Криптовалюты

Poloniex решил выбрать цепочку форков ETHW.

Поделиться:
Имя основателя Tron Джастина Сана всегда вызывало споры. Он снова привлекает к себе внимания с обновлением Merge. Джастин Сан, который был одним из первых, кто объявил о поддержке форка Ethereum PoW, разочаровывает сообщество ETHW. Так что же означает последний ход? Подробности вопроса, обсуждаемого инвесторами в криптовалюту, — в наших новостях.

Раздача Эфириума PoW.


Биржа Джастина Сана Poloniex неожиданно объявила, что решила выбрать EthereumFair, разветвленную цепочку, запущенную ClassZZ, в качестве основной цепочки токенов ETHW. ETF, ETHPOW, ранее представленные ChandlerGuo и другими. Следующее объявление было сделано биржей, принадлежащей Джастину Сану.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Эфириум завершил обновление хардфорка «Слияние » на высоте блока 15537393 15 сентября 2022 года. Основываясь на ситуации на рынке, консенсусе пользователей и сообщества, Poloniex решил выбрать цепочку форков. EthereumFair (ETF) поддерживается большинством сообщества и большей вычислительной мощностью PoW в качестве основной цепочки для токенов ETHW. ) будетPoloniex может поддерживать другие цепочки форков и токены в каждом конкретном случае».

Poloniex переименует ETHW в EthereumFair (ETF) и сегодня продолжит торговать на рынках ETF (ETF/USDT, ETF/USDD, ETF/ETH). Торговая история рынков ETHW также будет перенесена на паритеты ETF.

Владельцы ETH разместят ETF вместо ETHW на бирже Poloniex.

ETF вместо ETHW.


Токен ETF еще не активирован для ввода или вывода средств. Однако EthereumFair (ETF), предлагаемый в качестве альтернативы Ethereum PoW, несет в себе серьезные риски. Сеть ETF может прекратить обслуживание из-за недостаточной вычислительной мощности или возможного отсутствия поддержки со стороны разработчиков или членов сообщества. Это может привести к обесцениванию токенов форка или их удалению с Poloniex. Кажется, что Джастин Сан открыл новый способ извлечь выгоду из этого процесса. Этот шаг также объясняет его недавние покупки Ethereum. Sun ранее заявляла, что все, что вы можете поддержать токен ETHW. пожертвует все средства раздачи для выживания сети, которая является форком PoW.

Своим последним ходом Сан снова сделал то, что от него ожидали. Инвесторы должны быть гораздо более осторожными в отношении токена ETF.

Poloniex решил выбрать цепочку форков ETHW.

На момент написания ETF стоит 11 долларов с убытком 70% на бирже Poloniex.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги