Мелбет

SEC обратило внимания на Ethereum после обновления.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже некоторое время находится в повестке дня рынка со своими санкциями в отношении криптовалют. Председатель SEC Гэри Генслер объявил о новом выпуске,...
Новости Криптовалюты

SEC обратило внимания на Ethereum после обновления.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже некоторое время находится в повестке дня рынка со своими санкциями в отношении криптовалют. Председатель SEC Гэри Генслер объявил о новом выпуске, который будет представлять большой интерес для инвесторов в криптовалюту.

Новый отчет от SEC!


После того, как сегодня был завершен переход от механизма консенсуса Proof-of-Work (PoW) ведущей платформы смарт-контрактов Ethereum к механизму Proof-of-Stake (POS), у Гэри Генслера, председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США, появился новый вопрос. На что инвесторам Ethereum следует обратить внимание. Председатель SEC Гэри Генслер заявил в четверг, что криптовалюты с механизмом Proof-of-Stake могут подпадать под действие федеральных правил по ценным бумагам, повторив позицию в пользу надзора после перехода Ethereum на такой метод.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно Wall Street Journal, международной газете, базирующейся в США, председатель SEC Гэри Генслер заявил, что после слияния Ethereum, которое было официально завершено в четверг, 15 сентября, обновление, целью которого является повышение энергоэффективности сети Ethereum, приобретает качества инвестиционного контракта. Согласно данным Wall Street Journal, председатель SEC в своих заявлениях заявил, что новое решение не распространяется на конкретную криптовалюту, поскольку могут возникать подобные ситуации.

Ответ Ethereum на обновление.


Тем не менее, комментарии, которые появились через несколько часов после того, как Ethereum, второй по величине альткойн на крипто рынках, завершил свой переход на механизм Proof-of-Stake через консолидацию, что является важной вехой в будущем криптовалюты, имеют большие последствия для второго по популярности альткойна. блокчейн, чем просто сокращение потребления энергии, показывает, что может. Собственный токен ETH, идентифицированный как Proof-of-Work Blockchain до обновления Merge, был одной из двух криптовалют, открыто торгуемых федеральными регулирующими органами.

Ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum торгуется на уровне 1465 долларов, что на 10% ниже за последние 24 часа после завершения ожидаемого обновления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги