Мелбет

Что сейчас происходит с ценой Shiba Inu (SHIB)?

Как мы упоминали в одной из наших недавних статей о Shiba Inu (SHIB), если стоимость токена мема упадет ниже ключевого уровня поддержки, который служил ориентиром для цены актива в течение последних...
Новости Криптовалюты

Что сейчас происходит с ценой Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Как мы упоминали в одной из наших недавних статей о Shiba Inu (SHIB), если стоимость токена мема упадет ниже ключевого уровня поддержки, который служил ориентиром для цены актива в течение последних нескольких месяцев, он, вероятно, столкнется с серьезными проблемами на рынке. рынок.

К сожалению, быки SHIB не смогли удержаться выше этого ключевого уровня поддержки, поэтому 16 сентября мы увидели небольшое увеличение объема продаж. Падение ниже уровня поддержки станет еще одним фактором быстрого восстановления, которого все ждали. 15 августа Shiba Inu внезапно подорожал более чем на 40%, что повысило доходность токена выше 50%, а также привлекло серьезный приток розничных инвесторов. Однако крупные держатели Shiba Inu посчитали текущий рост пустым и сразу же ввели на рынок большое количество токенов, что почти мгновенно отбросило цену ниже порога в 0,00013 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Единственный сценарий, наблюдаемый на данный момент, — это постепенное движение цены вниз вслед за неприятными условиями на рынке криптовалют и настроениями вокруг Shiba Inu (SHIB) в целом.

Как может вырасти цена на Shiba Inu?


Мы говорили о том, как Shiba Inu выросла с нуля, достигла бесчисленных вариантов использования и стала больше, чем просто спекулятивной монетой-мемом. К сожалению, нездоровое перераспределение средств между инвесторами всегда будет серьезным препятствием для возможного возврата. Единственный сценарий, при котором Shiba Inu начнет возвращаться к своему рекордно высокому ценовому диапазону, достигнутому в октябре 2021 года, — это воображаемая ситуация, когда рынок криптовалюты в целом восстанавливается, а SHIB, DOGE, BabyDoge и другие мем-монеты неудержимо растут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги