Мелбет

Звезда Linkin Park запустила собственный NFT.

Тенденция использования нефинансовых токенов (NFT) на основе Ethereum (ETH) продолжается полным ходом. Недавно десятки звезд создали и выпустили свои собственные NFT. Теперь основатель Linkin Park,...
Новости Криптовалюты

Звезда Linkin Park запустила собственный NFT.

Поделиться:
Тенденция использования нефинансовых токенов (NFT) на основе Ethereum (ETH) продолжается полным ходом. Недавно десятки звезд создали и выпустили свои собственные NFT. Теперь основатель Linkin Park, одной из самых известных музыкальных команд в мире, объявил, что будет производить и продавать собственный NFT.

Майк Шинода представляет свой собственный NFT


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Американский автор песен и вокалист Linkin Park Майк Шинода стремительно вошел в мир Ethereum и криптовалюты. Shinoda объявила, что продюсирует "One Hundreth Stream" по мотивам Zora. Zora известна как биржа, где продаются специально произведенные и ограниченные в производстве продукты и другие предметы. NFT на Zora могут предлагаться пользователями на аукционах.

NFT, созданный Майком Шинодой, был предложен до 30 000 долларов с момента его запуска на Zora. Шинода объявил, что направит доход от своего NFT, который он продаст за 30 000 долларов, в свою стипендиальную программу под названием ArtCenter College of Design. Так что же находится в этом сетевом NFT на базе Ethereum, который продается за 30 000 долларов?

NFT Linkin Park Star продан за 30 000 долларов


Фактически, можно сказать, что сюда входят только специальные музыкальные произведения, созданные Шинодой. Главное, что составляет эти 30 000 долларов, - это то, что это NFT, то есть он производится только в определенном количестве и регистрируется в блокчейне. Это гарантирует, что подлинность работы сохраняется до тех пор, пока сеть блокчейнов не станет активной, что сделает ее предметом коллекционирования.
Увлечение NFT недавно привлекло внимание известной рэп-звезды Soulja Boy. Soulja Boy собрал 16 050 долларов на свою работу. До этого такие имена, как Carl Cox и Lil Yachty, также выпустили свои собственные NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги