Мелбет

Перспективы производной Ethereum растут! Спасет ли это майнеров?

Вопреки последним событиям, ETHPoW вырос на 44,85% по сравнению со значением, наблюдавшимся 19 сентября. По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи криптовалюта выросла до $5,85. Это может...
Новости Криптовалюты

Перспективы производной Ethereum растут! Спасет ли это майнеров?

Поделиться:
Вопреки последним событиям, ETHPoW вырос на 44,85% по сравнению со значением, наблюдавшимся 19 сентября. По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи криптовалюта выросла до $5,85. Это может быть облегчением для инвесторов, поскольку сбой серверов привел к огромной потере стоимости за один день. Тем не менее, рост может быть уместным, учитывая некоторые аспекты экосистемы ETHPoW.

Многообещающие значения хэша.


Другая часть роста цен была связана с хешрейтом. По данным 2Miners, за последние 24 часа хешрейт ETHPoW увеличился на 28,34%. На момент написания этой статьи хешрейт составлял 7,20 терахеш в секунду (TH/s).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Перспективы производной Ethereum растут! Спасет ли это майнеров?

Перед повышением хешрейт упал до 5,05 TH/s. Глядя на другие аспекты майнингового пула, было замечено, что за последние 24 часа майнерам было выплачено около 15 400 долларов. Уже добыто более 5483 блоков, поэтому майнеры ETHPoW продолжают добычу со сложностью сети 388,3 терахеш.

Вероятность того, что блоки были добыты, была на самом высоком уровне с 16 сентября. Что касается вознаграждения за блок, на момент написания статьи было замечено, что майнеры платят комиссию за транзакцию в размере 13,35 долларов США.

Несмотря на увеличение хэшрейта, важно знать, что ETHPoW все еще находится на относительно низком уровне по сравнению с его значением во время слияния Ethereum (ETH). Криптовалютная информационная платформа Messari опубликовала заметку об этом событии, выделив некоторые возможные события, связанные с цепочкой ETHPoW.

Более того, согласно заявлению Messari, ETHPoW может бороться за то, чтобы его майнеры оставались максимально прибыльными. Однако может показаться слишком преждевременным предполагать, что срок службы ETHPoW подошёл к концу. Поскольку разговоры об устойчивости сети продолжаются, ETHPoW, похоже, заинтересован в развитии своей сети.


Недавно официальный аккаунт ETHPoW поделился твитом о том, что запустил новый мост в своей основной сети. Согласно обновлению, новый мост будет поддерживать Proof-of-Stake (PoS), USDT и ETH через USDC.

Однако некоторые члены криптосообщества утверждали, что это невозможно. В некоторых комментариях высказывалось мнение, что новый мост может только соединяться с ETHPoW, но не обратно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги