Мелбет

Судья Нью-Йорка требует, чтобы Tether доказал свои резервы.

Хотя Tether и носит титул «крупнейшего стейблкоина в мире». Tether (USDT) продолжает плавать в мутной воде. Сеть уже давно столкнулась с судебным иском за выпуск USDT для накачки цены биткоинов...
Новости Криптовалюты

Судья Нью-Йорка требует, чтобы Tether доказал свои резервы.

Поделиться:
Хотя Tether и носит титул «крупнейшего стейблкоина в мире». Tether (USDT) продолжает плавать в мутной воде. Сеть уже давно столкнулась с судебным иском за выпуск USDT для накачки цены биткоинов (BTC). Это дело о манипулировании рынком продолжается уже довольно давно, и в этом деле произошло новое развитие событий, но на этот раз оно было не в пользу USDT.

Выяснилось, что американский судья в Нью-Йорке отклонил решение Tether, что предотвратило раскрытие ее финансовых отчетов. Поэтому теперь сети необходимо подготовить ряд документов, касающихся поддержки USDT. Этот список будет включать «главные бухгалтерские книги, балансы, отчеты о прибылях и убытках, отчеты о движении денежных средств и отчеты о прибылях и убытках». Кроме того, фирма, работающая со стабильной монетой, также должна предоставлять записи о любых криптографических или других переводах стабильной монеты. Были запрошены даже мелкие детали, такие как время транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судья предварительного производства Кэтрин Полк Файлла ясно дала понять, почему истцам «нужна эта информация для оценки поддержки USDT USDT». Продолжение:
«Документы, запрошенные в RFP в транзакциях, по-видимому, относятся к одному из основных утверждений Истцов: что Ответчики торговали криптовалютными товарами с использованием не поддерживаемого USDT, и что эти транзакции были «стратегически рассчитаны для раздувания рынка».
В дополнение к вышесказанному, Tether также попросили сгенерировать информацию об учетных записях, которые он содержит на Bitfinex, Poloniex и Bittrex.

Похоже, Нью-Йорк — не место для Tether. Платформа вступила в войну с Генеральным прокурором Нью-Йорка, и Bitfinex и Tether заключили довольно дорогую сделку на 18,5 миллионов долларов. 22-месячный судебный процесс, начавшийся в апреле 2019 года, наконец-то подошел к концу. Кроме того, фирма объявила о прекращении коммерческих услуг для жителей Нью-Йорка.

Последние новости определенно нанесли ущерб Tether (USDT). Как отмечалось ранее, юристы Tether утверждали, что представление финансовых отчетов было «невероятно чрезмерным» и «чрезвычайно обременительным». Однако судья категорически отверг эти концепции и указал, что эти документы имеют отношение к делу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги