Мелбет

Последние события в криптовалютной индустрии: 21 сентября 2022 г.

Поскольку фондовые индексы продолжают снижаться, биткойн потерял 2% за последние 24 часа и упал ниже 19 000 долларов. В то время как негативная атмосфера сохраняется перед решением ФРС, которое...
Новости Криптовалюты

Последние события в криптовалютной индустрии: 21 сентября 2022 г.

Поделиться:
Поскольку фондовые индексы продолжают снижаться, биткойн потерял 2% за последние 24 часа и упал ниже 19 000 долларов. В то время как негативная атмосфера сохраняется перед решением ФРС, которое состоится в 21:00, интенсивное давление на биткоин продолжает беспокоить инвесторов.

Согласно данным CoinMarketCap, Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 1335 долларов, а Dogecoin и Shiba Inu — на уровне 0,058-0,0000104 долларов соответственно. С другой стороны, общая капитализация криптовалюты упала на 1,2% за последние 24 часа до 927 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пара BTC/USD торгуется вблизи нижней границы торгового диапазона в течение последних трех месяцев. Можно сказать, что реакция, которая произойдет после решения ФРС, обеспечит абсолютное доминирование в секторе. В ближайшие часы мы вместе увидим, будет ли новое дно или сильное восходящий рост.

Итак, если мы возьмем новостную часть сектора, каковы последние события на рынке? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Последние новости:


Согласно отчету, представленному SEC, MicroStrategy приобрела около 301 BTC за 6 миллионов долларов в начале августа по средней цене 19 851 доллар. Последняя инвестиция MicroStrategy на этом уровне составила 480 BTC на сумму около 10 миллионов долларов, сделанных в июне.

Известный эксперт по криптовалютам Вилли Ву заявил, что фьючерсы на бирже CME оказывают значительное давление на биткоин, и во многом это связано с политическим давлением.

Основатель Real Vision Рауль Пал заявил, что криптовалюты Avalanche и Solana с оригинальными блокчейнами сделают их инвесторов чрезвычайно счастливыми в следующем бычьем цикле.

Американская биржа Nasdaq объявила о создании криптовалютного подразделения, которое будет предлагать услуги по хранению цифровых активов и инструменты для защиты крипто-компаний.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги