Мелбет

Американский штат Колорадо стал первым штатом, принявшим криптовалюты для уплаты налогов.

В то время как анти-криптовалюта приобрела новое измерение, развитие в США вызвало волнение в этом секторе. Штат Калорадо выходит на новый уровень! Американский штат Колорадо стал первым штатом,...
Новости Криптовалюты

Американский штат Колорадо стал первым штатом, принявшим криптовалюты для уплаты налогов.

Поделиться:
В то время как анти-криптовалюта приобрела новое измерение, развитие в США вызвало волнение в этом секторе.

Штат Калорадо выходит на новый уровень!


Американский штат Колорадо стал первым штатом, принявшим криптовалюты для уплаты налогов. Губернатор Колорадо Джаред Полис обнародовал это важное событие. После нового приложения жители Колорадо могут использовать криптовалюту для уплаты индивидуального подоходного налога, налога на прибыль предприятий, налога с продаж и использования, подоходного налога, налога на добычу полезных ископаемых и налога на потребление топлива. Согласно веб-сайту Налогового управления штата Колорадо, «криптовалюта» теперь будет приниматься в качестве формы оплаты, а транзакции будут осуществляться через «PayPal Cryptocurrency Center». Согласно заявлению агентства, платежи в криптовалюте будут доступны только для личных счетов PayPal. В настоящее время бизнес-счета не могут совершать платежи в криптовалюте. Плата за использование услуги составляет 1 доллар США плюс 1,83% от суммы платежа. Также могут взиматься дополнительные сборы, такие как плата за покупку PayPal или плата за газ. Варианты криптоплатежей, которые в настоящее время поддерживаются PayPal, включают биткойн (BTC), Ethereum (ETH), биткойн-кэш (BCH) иLitecoin (LTC) существует.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Губернатор, избранный в 2019 году, является давним сторонником криптовалюты. Неудивительно, что в 2016 году Губернатор стал одним из соучредителей Blockchain Group Конгресса. Губернатор Джаред Полис также принимает криптовалюты для своей новой избирательной кампании. В настоящее время менеджер собирает пожертвования на новую избирательную кампанию, продавая NFT по 52,80 доллара за штуку. 175 NFT были проданы с июня. Ранее в 2022 году Полиция представила проект для уплаты налогов криптовалютами.

Цифровая революция начинается!


По данным полиции губернатора, внедрение в штате технологии блокчейна и публичной бухгалтерской книги в качестве модели финансирования может стать поворотным моментом. Подчеркнув, что криптовалюты — это финансовые инструменты будущего, менеджер пояснил, что придает большое значение таким вопросам, как защита инвесторов и регулирование.

Губернатор считает, что цифровые инновации будут продвигать штат вперед. На мероприятии на этой неделе полиция заявила, что, по данным экономического журнала Denver Business Journal, она сделает более эффективными старомодные методы и устаревшую систему, которой правительство следовало в течение многих лет, с помощью новых технологий .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги