Мелбет

Цена Terra Classic (LUNC) выглядит опасно близкой к нулю.

Владельцы Terra Classic (LUNC) ожидали введения налога в размере 1,2%. После этого сеть либо сделает шаг к тому, чтобы стать дефляционной, либо станет сетью-призраком и столкнется с огромным...
Новости Криптовалюты

Цена Terra Classic (LUNC) выглядит опасно близкой к нулю.

Поделиться:
Владельцы Terra Classic (LUNC) ожидали введения налога в размере 1,2%. После этого сеть либо сделает шаг к тому, чтобы стать дефляционной, либо станет сетью-призраком и столкнется с огромным давлением продаж, вызванным событием «продай новости».

Руководство LUNC решило предложить налог в размере 1,2 процента, который увеличил бы внутреннюю стоимость активов и помог бы компании пережить катастрофу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но многие централизованные биржи сообщили, что они не примут налог на сжигание в размере 1,2%, что подрывает усилия команды Luna по повышению спекулятивной стоимости активов. Кроме того, после того, как было реализовано обновление Ethereum Merge, рынок столкнулся с огромным увеличением давления со стороны продавцов. Но LUNC отлично справилась со своей «маркетинговой стратегией» по привлечению инвесторов, которые не ищут ничего, кроме краткосрочной прибыли и спекуляций.

Каков был результат?


Налог был введен несколько часов назад и, как и ожидалось, не привел к критическому увеличению использования сети, ценовой эффективности или значительного увеличения ставок. На момент написания LUNC сжигает токены на сумму около 3000 долларов. Рыночная стоимость токена составляет около 2 миллиардов долларов. Как и ожидалось, инвесторы снизили поддержку токена, что привело к краткосрочному падению цены.

Недавнее заявление южнокорейской прокуратуры о том, что соучредитель Terra Labs сбежал, возродило тенденцию к снижению, которую продемонстрировал актив. Таким образом, за последние два дня актив потерял еще 11 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги